Войти
Анна
Алекс, 15 лет Иваново

Уже три дня как СЁМА

оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
У нас такой же список,еще броколли и цветная капуста и яблоко.хочу ввести желток и тыкву.прикорм с 4,5 мес
0
24.01.2012
Анна
Алекс, 15 лет Иваново
А у нас дальше по плану еще яблоко как у вас. А вы пюре свои или покупные даете? А потом творог детский. НеЗнаю какой лучше тема или агуша
0
24.01.2012
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
Примерно пополам готовлю и даю банки.индейка тлько из банки.с творогом нам сказали подождать из за лактазной недостаточности,потом буду давать с молочной кухни
0
24.01.2012
Яна
Диана, 15 летЕва, 11 лет 11 месяцев Казань

А лактазная недостаточность часто бывает? А кефир в таком случае можно давать?

0
24.01.2012
Анна
Алекс, 15 лет Иваново
Если бы она у вас была вы бы знали об этом. Она проявляется с рождения. Да ,лучше начать вводить кефир, а молоко оставить на три года
0
24.01.2012
Яна
Диана, 15 летЕва, 11 лет 11 месяцев Казань

Мы творожок еще не едим. А когда его можно начинать вводить?

0
25.01.2012
Анна
Алекс, 15 лет Иваново
Педиатр говорила в семь с половиной месяцев. Классический детский без добавок. Дня три ничего не добавлять, чтобы ферменты отреагировали на новый продукт. А потом можно с фруктами
0
25.01.2012
Яна
Диана, 15 летЕва, 11 лет 11 месяцев Казань

Сейчас в интернете смотрела рекомендации ВОЗ вообще к году. Кого слушать!!! Сколько педиатров - столько мнений!!!undefined Вот она, табличка ВОЗовская

0
25.01.2012
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
кефир нельзя.у меня в этом году родило много знакомых,так примерно из 10 чел у 4 есть лн
0
24.01.2012
Таня А.
Радомир, 15 летВсеволод, 12 лет 6 месяцев Арзамас

Лучше самим делать...

0
24.01.2012
Анна
Алекс, 15 лет Иваново
Извините, не поняла, что лучше самим делать?
0
24.01.2012
Таня А.
Радомир, 15 летВсеволод, 12 лет 6 месяцев Арзамас

творог) это не сложно, из молока 2,5 процентного.

0
25.01.2012

да не торопись ты, Аня!ведь все-это не показатель!!!только каш у вас маловато!а мясцо  не рановато ли???и с кефиром не торопись! после 8 месяцев смелей начнешь всё вводть!в том числе и кефир! мы вот творог стали кушать с 7 месяцев, а молочные каши из пачек с 8 месяцев!даж и щас балуемя ими иногда-уж больно вкусные Помогайки от Нестле! введи еще щас цветную капустку и попозже картошечку и все вместе это можно будет назвать супчиком с мясцом!

я оооочень осторожничала с прикормом и не жалею!ведь все продукты важно вводить в свой срок (или чуточку с опозданием0, тогда с животиком малыша всё будет впорядке!!!!!!!!!!!

0
24.01.2012
Анна
Алекс, 15 лет Иваново
Мы начали с 5,5 месяцев вводить прикормы по 2 недели уходило на новый продукт, как же может тогда получаться букет овощей и каш!??А мясо как положено почти в 7 м. Ввели. Я вообще стараюсь сама ничего не придумывать. Педиатр зная наши особенности пишит нам схему прикорма при каждом посещении на следующий месяц.А творожок какой давали?
0
24.01.2012
мы началис Агуши и иногда Тёмы, и до сих пор ими и кормлю!только всё классическое,т.к. если с наполнителями, то там модифицированный крахмал!!!(((
0
25.01.2012
Понравилось Себе на память

Похожие записи