Ползаем на четвереньках не давно дня три, но и не очень любим это дело
Сами сидим из положения лежа на животе
Встаем у опоры.
Из продуктов у нас мало полУчилось: гречка, кабачок, кролик, подсолнечное масло. Начали вводить кукурузную кашку . А интересно мне стало почему у некоторых введено уже чуть ли не по десять видов прикорма? Они что его с рождения вводят?
Вот она, табличка ВОЗовская
