Девченки подскажите, купила мазь деситин, у него такой сильный запах специфический. Срок годности посмотрела вроде нормальный. Он такой и должен быть?
да, там какой-то экстрат трески что-ли. воняет отвратно. и смывается очень долго и с рук и с ребенка. но! помогает просто супер. за 1 раз вылечили. + он дорогой, а хватает его года на 4. т.к. очень мало надо
0
29.09.2009
Ответить
Вот круто что она у вас продается. А мне подруга из Питера советовала а у нас ее нигде нет. Говорят помогает...
0
28.09.2009
Ответить
а мы ей мажемся постоянно и запаха я не чувствую даже, наверно принюхалась уже
0
29.09.2009
Ответить
мне тож не понрав и я не пользовалась...да и мажется оч плохо.
0
29.09.2009
Ответить
Запах отвратный, согласна, рыбьим жиром что ли воняет... Бееее.... Но оч эффективен)
0
29.09.2009
Ответить