Войти
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец

Мазь деситин

anna
Райян, 16 лет 10 месяцев Амман

да запах не очень, зато мазь супер!

 

0
28.09.2009
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Да, надеюсь нам поможет:-)
0
28.09.2009
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

да, там какой-то экстрат трески что-ли. воняет отвратно. и смывается очень долго и с рук и с ребенка. но! помогает просто супер. за 1 раз вылечили. + он дорогой, а хватает его года на 4. т.к. очень мало надо

0
29.09.2009
Катерина
Анюта, 16 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

Вот круто что она у вас продается. А мне подруга из Питера советовала а у нас ее нигде нет. Говорят помогает...

0
28.09.2009
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

а мы ей мажемся постоянно и запаха я не чувствую даже, наверно принюхалась уже

0
29.09.2009
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 10 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мне тож не понрав и я не пользовалась...да и мажется оч плохо.

0
29.09.2009

Запах отвратный, согласна, рыбьим жиром что ли воняет... Бееее.... Но оч эффективен)

0
29.09.2009

нормально, но он очень хорошо и быстро помагает!

0
28.09.2009

а для чего он?

0
28.09.2009
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
От опрелостей и раздражений на попке:-)
0
28.09.2009
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
да, еще та вонючка:) как мазь Вишневского;)
0
28.09.2009
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
Да уж:-)))
0
28.09.2009
Агуканье Какую соску лучше выбрать???

Похожие записи