Девченки, кто давал деткам такую смесь?
Она на вкус какая то горькая!!! Это так и должно быть?
Срок годности нормальный.
Смесь Нутрилон Гипоалергенная!
горькая!
мы не стали есть ее!
едим простую. повышающюю имунитет!
0
15.10.2011
Ответить
Там на банке написано,что из за содержания какого то белка,смесь имеет неприятный запах и горьковатый привкус.
0
23.10.2011
Ответить
