Войти

Смесь Нутрилон Гипоалергенная!

нутрилон комфорт тоже горькая. уплетаем за милую душу
0
18.10.2011

он тоже ест ее нормально)))

а я волновалась...

0
18.10.2011

горькая!

мы не стали есть ее!

едим простую. повышающюю имунитет!

0
15.10.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
все ГА смеси имеют небольшую горечь. Это совершенно нормально.
0
14.10.2011
спасибо! я уже поняла;))
0
14.10.2011
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь
Там на банке написано,что из за содержания какого то белка,смесь имеет неприятный запах и горьковатый привкус.
0
23.10.2011
Виктория
Марк, 18 лет 8 месяцевИнесса, 14 лет 9 месяцев Москва
давала дочке.да горьий вкус,но дочка лопала
0
15.10.2011
Фрисовом 1 Малыш истринский

Похожие записи