Войти
Виталина
Красноармейск, Украина
На сайте с 18.12.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
18
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск
Как правильно и с чего нужно подкармливать малыша?

Хочу начать подкармливать свою кроху, поздновато конечно,но только решилась)) Хочу сама ему делать пюрешки с помощью блендера, вот только не знаю как начать и с чего....Начиталась много, но решила спросить у опытных мамочек)))

Мама мальчика (13 лет) Красноармейск
Альбом "Наш Малыш" стоит ли покупать?

Вот всё хочу но не решаюсь купить альбом "Наш Малыш", посоветуйте стоит ли, я смотрела там столько писанины ненужной, может есть какие-нибудь альбомы просто с фотками и пару записями?Или лучше купить обычный альбом и самим там всё писать?))

3
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск
Боли в груди при кормлении

Не знаю куда написать, но вообщем такая ситуация, уже 2 день заметила, что при кормлении нпчинает болеть грудь, чутьвыше соска, такая неприятная как бы режущая, что это может быть? (((

6
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск
Что это может быть?

Вчера заметила что моя кроха начала упираться на ножки лежа на спинке и выпячивать животик...

Это он просто балуется или его что-то беспокоит хотя он не плачет при этом )))

3
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск
Чай для малыша

Девчонки подскажите какой чаек можно давать малышу или самой заваривать?

Давала Хипп, не подошел,теперь хочу какой-нибудь с травок, без химии.

Если заваривать то в каком количестве и как,спасибо)

8
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск
Малыш какает с красными прожилками =(

Девчонки что это можт быть,стоит ли сильно волноваться?

Заметила что алыш какает с манююююююсенькими как бы прожилочками крови...мы на гв,плохого ничего не ела все как обычно,

Прожилок мало 2-3 штучки и оооочень маленье нужно присматриваться чтоб их увидеть,что это?

1
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск
Сухая кожа(

Девчонки у моего карапуза сухая кожа, особенно под ручками, если присматриваться то видны шелушения....

Я его купаю в ромашке и череде, мажу детским кремом,пользуюсь жидким мылом,чтоб кожицу не сушило все не то...как быть подскажите?

Мама мальчика (13 лет) Красноармейск
Опрелости между ножек!

Девчонки у малыша опрелости между ножек...уже не знаю что делать, уменьшила время пребывания в них, постоянно подмываю малыша, мажу масличком, пробовала и присыпку...не помогло...Как быть чем мазать?Жалко малыша...

Думала может из-за памперса,купили пачку 3 актив бэйби, только после неё начались опрелости, потом пошла в аптеке купила 20 штук других, опрелости вроде прошли, это 200 закончились начала этими пользоваться и снова....опрелости....

Может быть это из-за памперсов?Как быть?

Русик
13 лет 6 месяцев