Хочу начать подкармливать свою кроху, поздновато конечно,но только решилась)) Хочу сама ему делать пюрешки с помощью блендера, вот только не знаю как начать и с чего....Начиталась много, но решила спросить у опытных мамочек)))
Вот всё хочу но не решаюсь купить альбом "Наш Малыш", посоветуйте стоит ли, я смотрела там столько писанины ненужной, может есть какие-нибудь альбомы просто с фотками и пару записями?Или лучше купить обычный альбом и самим там всё писать?))
Не знаю куда написать, но вообщем такая ситуация, уже 2 день заметила, что при кормлении нпчинает болеть грудь, чутьвыше соска, такая неприятная как бы режущая, что это может быть? (((
Вчера заметила что моя кроха начала упираться на ножки лежа на спинке и выпячивать животик...
Это он просто балуется или его что-то беспокоит хотя он не плачет при этом )))
Подскажите пожалуйста есьб ли какие-либо прививки в 3 месяца или только в 4?
Девчонки подскажите какой чаек можно давать малышу или самой заваривать?
Давала Хипп, не подошел,теперь хочу какой-нибудь с травок, без химии.
Если заваривать то в каком количестве и как,спасибо)
Девчонки что это можт быть,стоит ли сильно волноваться?
Заметила что алыш какает с манююююююсенькими как бы прожилочками крови...мы на гв,плохого ничего не ела все как обычно,
Прожилок мало 2-3 штучки и оооочень маленье нужно присматриваться чтоб их увидеть,что это?
Девчонки, уже прошло как 3 месяца а у меня все ещё нет желания для занятия сексом....иногда бывает но не так часто как было раньше (( У кого как было?
Девчонки у моего карапуза сухая кожа, особенно под ручками, если присматриваться то видны шелушения....
Я его купаю в ромашке и череде, мажу детским кремом,пользуюсь жидким мылом,чтоб кожицу не сушило все не то...как быть подскажите?
Девчонки у малыша опрелости между ножек...уже не знаю что делать, уменьшила время пребывания в них, постоянно подмываю малыша, мажу масличком, пробовала и присыпку...не помогло...Как быть чем мазать?Жалко малыша...
Думала может из-за памперса,купили пачку 3 актив бэйби, только после неё начались опрелости, потом пошла в аптеке купила 20 штук других, опрелости вроде прошли, это 200 закончились начала этими пользоваться и снова....опрелости....
Может быть это из-за памперсов?Как быть?