Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Самара

Купание

Мама девочки (17 лет) Нижневартовск

череда, ромашка через день, как педиатр советовала...знаю еще, что березовые веточки заваривают ( но это надо их собирать и желательно в экологичном районе). Думаю до полугода точно еще купаем в травках...

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

мы перед сном купали в валерианке с пустырником. успокаивает очень. ночью спала по 6-8 часов.

0
24.04.2009
П П Ц Н С??? Чем мазать губки малышке

Похожие записи