Сыну 9,5 мес.!!!
СыночекСовсем уже большой мой мальчик! Пишу для отчетности, так как конкретных фактов много, а я потом и не вспомню!
Мы встаем без опоры, с корточек, и стоим секунд по 10! Это нереальное зрелище, никогда не думала что вот так все природой продумано. Кушаем с переменным успехом( Каши, мясо индюшин. рыба-хек, овощи, фрукты, сушки), алергия опять дала о себе знать (диету НУЖНО соблюдать), но сися превыше всего! Спим только с ней!!! Зубов 8. Может еще лезут, не смотрела, но капризы и слюни подталкивают к осмотру ротовой полосты сыночка! )))))
Отдельно пишу про ниблер: вещь супер, читала посты о том что деткам нужно учится жевать и все такое, в ответ напишу, мы жуем, но откусываем куски такой величины, что деснами особо не разжуешь. Наше спасение ниблер!!!! в противном случае ребенок давится, я слежу за тем как он кусает и сколько, пальцами ограничиваю, но один раз малышь подавился и пока я ему решила не давать самостоятельно кусать - мы еще не готовы!
Умеет давать! Просишь у него игрушку, а он тебе ее в ладонь ложит. и не забирает, или забирает а потом бросает в тебя )))
Говорит МАМА и баба, папа не говорит, но четко знает где он.
Спит плохо сейчас. В коляске ездим редко-не сидится ему, любит машины и говорит бррррррррр)
А так все хорошо. немогу нарадоватся им. Целую его постоянно