Мой малыш мало спит ночью. Мы ложимся поздно - в 12, а то и в час. Утром встает в 7,30. Днем спит два раза. После 6 стараюсь спать его не ложить, поскольку тогда только часа в 3 ночи уложим. Как приучить малыша ложиться хотя бы в 23???
Р.S. Моему малышу 5 месяцев