Я что-то в шоке
Мы на ГВ, какаем раз в день без стимуляции сами. Колики мучают увы, хотя и пеногасители пьем и лактазу-беби.
Сегодня обратила внимание, что каждый раз в конце испражнения у ребенка в какашках камушки. Твёрдые твёрдые...такое ощущение что это неперевареное молоко "годами пресовалось" и превратилось в камушки....
Что это?