Войти
Дарья
Алёша, 15 лет 2 месяца Москва

Камушки в какашках

Уже одно то, что какает только 1 раз в день - повод обратить ся к врачу. Вот и про комочки спросите.
0
17.06.2011
Дарья
Алёша, 15 лет 2 месяца Москва

нам кстати врачь сказала, что раз в день в 2 месяца какать это нормально..

но вы правы, записалась к врачу на понедельник, будет готова капрограмма и заодно про камушки спрошу

0
17.06.2011
Да? Теперь я буду переживать, что мы слишком часто какаем значит. Тогда и я обращусь к педиатру :))))
0
17.06.2011
Дарья
Алёша, 15 лет 2 месяца Москва
у нас до 1,5 мес. был стул после кадого кормления, а потом постепенно дошли до одного раза...но думаю какашки они как дети - всё индивидуально-))
0
17.06.2011
Anna
Иван, 15 лет 2 месяцаЯир, 12 лет 6 месяцев Иерусалим
У нас тоже 1 раз в день,сегодня говорила об этом с врачем,сказал что на гв даже раз в неделю нормально...
0
17.06.2011
Дарья
Алёша, 15 лет 2 месяца Москва

ну раз в неделю это так то мало...это разорвёт мне кажется...

а у вас нет таких камушков?

0
17.06.2011
Anna
Иван, 15 лет 2 месяцаЯир, 12 лет 6 месяцев Иерусалим
Нет,не замечала
0
17.06.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
Мне врач сказала, что это нормально, непереваренные комочки молочка. Нет повода для беспокойства, если консистенция нормальная и нет кислого запаха
0
17.06.2011
Дарья
Алёша, 15 лет 2 месяца Москва
а почему они такие твёрдые? молоко веть жидкое...
0
17.06.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки
Я не помню, врач что-то говорила про это. Это ещё в роддоме мне сказали, что в первые месяцы пока грудью кормлю так будет, я и не волнуюсь...
0
17.06.2011
Дарья
Алёша, 15 лет 2 месяца Москва

вот интересно..такое ощущение что врачей готовят в разных местах - кто то говорит какие то вещи, кто то молчит, а еще круче когда у них разные мнения

спасибо!

0
17.06.2011
Nata-samarik
Серж, 29 лет 8 месяцевНастася, 15 лет 2 месяца Самара
Точно подмечено! Где учились? Уже собрались бы вместе и пришли к единому мнению. Мне кажется у нас от эспумизана какашки покруче и мы реже ходим.
0
17.06.2011
Наталья
Мирослава, 13 лет 8 месяцевДаша, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Добрый вечер. У нас тоже такие комочки после испражнения, что вам тогда сказал врач?

0
27.06.2016
Массаж в Алтуфьево 2 месяца и игрушки - нужны советы и опыт

Похожие записи