Купила в Ашане за 80 р. плюс 3 запасных сеточки 46р.
Вещь очень хорошая - кладу туда кусок яблока и Лёшика неслышно минут 20 гарантировано, мусолит и высасывает сок.
Вот только обязательно надо одевать слюнявчик и рукава закатывать-)
Купила в Ашане за 80 р. плюс 3 запасных сеточки 46р.
Вещь очень хорошая - кладу туда кусок яблока и Лёшика неслышно минут 20 гарантировано, мусолит и высасывает сок.
Вот только обязательно надо одевать слюнявчик и рукава закатывать-)