Да? Не знала! Спасибо! Тогда можно делать вывод что лучше кормить из банок? Там Витамины а если я дома сварю кабачок к примеру в нем уже не будет витаминов...
ая сегодня попробовала натереть яблоко на крупной терке и в сетку для прикорма....и чудо....ег был в диком восторге громко чмокал...пока сосал его я даж лазанью приготовить успела....обычно я ничего готовить пока одни дома не успеваю!!!!!!!! теперь вот думаю еще чего нидь положить в сетку!