Дарья Москва Куплю духи (можно остатки) С деньгами туго, т.ч. готова и на остаточки. Вот эти духи хочется Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Москва У меня есть вторые Жадор. 100мл полные. Тестер оригинал. Отдам за 1500р. Очень их хотела, когда "унюхала" на подруге. Оказалось не мое! Так и стоит уже полгода. 0 16.10.2011 Ответить Дарья Москва а вы где территориально? 0 16.10.2011 Ответить Надежда Москва я живу на Пражской, но муж по работе бывает в разных районах Москвы, в Подмосковье. А вы где? 0 16.10.2011 Ответить Дарья Москва Алтуфьево. просто ребёнок маленький и я далеко уехать, к сожалению, не могу 0 16.10.2011 Ответить Надежда Москва а далеко вы от метро? на Алтушку во вторник вечером собирается моя сестра. 0 16.10.2011 Ответить Люблю нашего педиатра Кислое яблоко - хорошо или плохо? Похожие записи Обмен остатками Жилетка из остатков Из остатков Остатки от вышивальных наборов Остатки шашлыка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027