Соньке 1 год и 1 месяц
День у на прошел хорошо =) как всегда мега активно... так что я вот не понимаю от куда берется такое поверье что после родов женщина толстеет или беременность сказывается на фигуре... помойму это бред потому что при таком обильном движение и таком образе жизни странно.. пополнеть.. не жизнь а марафон..
такой приятный =)))
не устану повторять я этого ждала всю жизнь =)
и так что сегодня с нами было
наконец то наш папа опустил дно кроватки... естественно дочка участвовала в этом очень активно





правда мы ею не пользовались то и воссе... а игрушки туда складывали.. но решили теперь вот освободить чтоб ребенок сам лазил туда обратно .. а то спать в ней не спит.. а днем просится там посидеть.. вот детки странные =)))
но спим мы все равно в месте =)
и как всегда нашли всему применение =) долго так играли =)
примерили кроватку а ведь когда муж решил опустить кроватку чтоб дочка сама залезая... я сомневалась что она сама сможет .. а нет.. без проблем залезла и слезла... такая дочка большая уже =) взрослеет !!!

навели бардачок =) блин и ведь я это по нескольку так на дню это убираю =) но на фото как то страшно смотрится ... глаза боятся а руки на автомате делают =)

Последнее время дочка очень любит кушать с папой.. как видит что папа сел кушать бежит к нему... хотя .. не давно поела со мной... поскольку муж ест все жереное... а дочке хочется есть имеено что папа ест ему приходится делать вид что ложку супа Сонькиного он взял из своей тарелки


