Войти
Дарья
41 год Москва, Россия
На сайте с 26.08.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
15
записей
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
А какой вес у вас?

Девчонки,а сколько ваш малыш весит в 4-5 месяцев.И сколько прибавлял по месяцам??

Интересуют те,кто полностью на ГВ))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Я в отчаянии

Девуньки-дорогульки...Ну никак я не могу настроиться...депрессия просто не отпускает...

Малышке почти 4 месяца:

1 месяц +1300,+5 см.

2 месяц +900,+3 см.

3 месяц +600, +4 см.

Сейчас сколько весит,не знаю, но по ощущениям,мало прибавила.сегодня взвешу.

Сисю любит очень...сама никогда не отваливается,любит повисеть,ночью часто ищет,а под утро совсем не отпускает...Я грудь у неё забираю,когда глотки заканчиваются, она через какое-то время начинает кулаки,игрушки в рот совать,может полежать на коврике минут 10-30 и все...потом на ручки залезет,да только лицом к окружающему Миру её надо носить...лицом к маме не сидит.

Примерный режим:

8 часов просыпаемся,едим,утренние процедуры,игры,капризы, ручки.

9.45-10 часов едим,гулять(спать)

12-12.30 едим,игры,ручки

13-13.30 пососать сисю,потом чуть лежит и опять на ручки

14.-14.30 едим и спать

16-16.30 едим,игры,коврик,ручки

17.-17.30 едим.

18-18.30 едим и сон

19-19.30 едим,коврик,капризы,ручки

20.-20.30 едим,коврик,ручки,игры.

21.15-30 ванна

22.00-сися и сон до утра.Ночью как начинает шебуршиться получает грудь.

Грудь не наполняется,как будто пустая,приливы во время кормления есть

Какие только мысли уже не лезут...и молока мало,и не понимаю я её, и мать я непутевая,и кормлю не правильно(стала давать 2 груди в кормление)

Что не так я делаю,помогите... Нервы уже ни к черту,гормоны шалят, ощущение,что я слепая-тьма беспросветная. Плачу часто от беспомощности(Простите,что выливаю все переживания на вас...просто устала(

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Совмещение режимов

Девочки,дорогушечки..У кого двое и более детишек,один из которых грудничок! Поделитесь секретом как вы совмещаете разные режимы и под кого их подстраиваете??

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Бодрствование.

Девульки-дорогульки!!!А сколько ваш малышик лежит без маминых ручек??И сколько вы бодрствуете?Сколько снов??

5
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Что же это такое...

Девочки,приветик. Столкнулась с такой ситуацией.Малышка сосет грудь...через какое-то время начинает поджимать ножки,отрываться от соска, плакать,не брать грудь,пытаюсь дать другую,даже не берет...приходиться качать на ручках и как она начинает задремывать снова даю ей грудь,тогда берет и засыпает....Что это такое??Колики??Мало молока??Ложный отказ??Совсем запуталась((((

9
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Из отпуска по уходу за ребенком в декрет)

ДД мои хорошие ББешечки.Такой у меня вопрос.Наверняка кто-то сталкивался)
Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, доченьке 2,9. С мая ухожу в декретный отпуск,т.к. беременна(29 неделя).На работу не выходила. Вот хотела у вас узнать,какие на какие выплаты я могу рассчитывать.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
доставляют в РФ

ae.com
themenswearsite.com - мужская одежда
shopalphaindustries.com - милитаристайл
prodirectselect.com - Англия. Мультибрендовый магазин
theclickworldwide.com - спортивная одежда и саплайсы
tea-and-coffee.com - Англия. Знаменитый чай (доставка около 220р)
thewhitecompany.com - одежда, текстиль и домашности
shopbop.com - фешн
asos.com - фешн
cabelas.com - для всей семьи
landsend.com - для всей семьи
tinysoles.com - детская обувь, аксессуары
preschoolians.com - ортопедическая обувь для малышат
moolka.com - игрушки
halloweenexpress.com - костюмы
woolovers.com - прекрасные свитера для всей семьи
strawberrynet.com - мекка, косметический молл по ценам от которых лэтуали сохнут в печали.
yoox.com
jcpenney.com - супермаркет
kindersitze-shop.de - коляски, автокресла
tmlewin.co.uk - для мужчин
cupoftea.uk.com - английский чай

Варюша
13 лет 10 месяцев
Ульяна
10 лет 11 месяцев