никогда не сталкивалась ни с одним ни со вторым...
на выписку у нас будет теплый конверт с одеялом (фотка есть в моих постах ниже)..так вот как ребенка то пристегивать в этом конверте..или все снимать?? (я уж не говорю о том что понятия не имею как само автокресло пристегивать..надеюсь что водитель кто сможет нас довести, знает)
как-то я только сейчас об этом задумалась