Войти
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

КТГ

Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово
Я тоже сегодня делала там КТГ))) там правда очень душно,у меня аж голова закружилась и лицо все горело! Но КТГ в норме,если сомневаешься можешь сделать еще раз,я вообще в первую беременность каждую неделю делала!
0
12.01.2012
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

ага и у меня лицо горело прям. ты восколько делала? а то мож виделись))))

ну я то чувствую что все нормуль, но записалась еще раз  на 20ое...хотя на прием 19го...посмотрим

0
12.01.2012
Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово
Я в 18 делала! А я только на 31 записалась!
0
12.01.2012
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

хаха..так ты сразу после меня была! я в 17))

0
12.01.2012
Олеся
Арсений, 16 лет 3 месяцаУльяна, 14 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 11 месяцевАксиния, 9 лет 2 месяца Одинцово
;-)
0
12.01.2012

мне делали узи и доплер в 33,5 недель,доплер показал незначительное нарушение кровотока в каких-то сосудах ,пришла к Г,она послушала живот через трубку какую-то(она у меня не болтливая) и назначила на 27/01 ктг.будем делать...

0
13.01.2012
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

идите тока на сытый желудок и с шоколадкой =) а то вон оно как

0
13.01.2012

спасибо  за совет!а шоколадку можно?говорят от нее тонус,я кофе и шоколад несколько месяцев не видела,а вчера тортик посыпала шоколадкой через терку и кусочек откусилатак мне эта шоколадка показалась самая вкусная на свете)))

0
13.01.2012
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

ну это уж я не знаю..кому как..мне не запрещено) балую себя частенько...но это я.

а тонус отчего угодно может быть...по лестнице подниметесь вот вам и тонус... что ж теперь в жк не ходить т.к кабинет на 3 этаже

0
13.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

я ни разу ктг не делала,мне не назначали.вот завтра на узи последнее и все))))

0
13.01.2012
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

у нас всем назначают после 32 недели ...наверно поэтому и очереди ..все занято на 2-3 недели вперед

0
13.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

у нас такое в б не делают надо ехать в др.больницу ...меня никуда не посылали,я наблюдаюсь у бесплатной у нас в больнице-это для галочки,она молчит и наблюдаюсь у платного,он не говорит про это...может показаний нет!?

0
13.01.2012
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

ну у нас явно для галочки.. у меня как бы тоже показаний не было.

Раньше такое по-моему вообще не делали

0
13.01.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва

что за некомпетентность? она обязательно должна была спросить ДО ктг и надо было еще шоколадку съесть, чтобы ребеночек активненький был, вот мне очень интересно на что они опирались, когда кислор голодание поставили? а вы примерно можете сказать сколько раз на кнопочку нажимали?

0
12.01.2012
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

кнопочку?? меня положили на кушетку, привязали датчик и сказали не шевелится. видимо малыш в свой адрес это воспринял)) зато стал активничать когда 40 минут вышло..и я лежала ждала когда ж кто нибудь придет и снимет это с меня

КТГ делала другая тётя...очень странная она и заключение на листочке написала для моего врача

0
12.01.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва
Ну однозначно волноваться не о чем, гулять надо обязательно, заставляйте себя, подумайте что хотите... К примеру курагу или гранат и в другой конец улицы;)))
0
12.01.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Я 3 раза его сдавала) Всё не вписывались в какие-то промежутки,моя Г мне в конце концов говорит-он у тебя мало шевелился? я говорю-да..боится наверное. А вообще если ведете здоровый образ жизни,на узи все хорошо,то и дитю в животике прекрасно!

0
12.01.2012
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

так мой вот тоже только стоило лечь  на кушетку тут же затих..и тока под конец проснулся и начал двигаться ..

Узи все прекрасные были...не пью не курю ..разве что правда гуляю не много

0
12.01.2012
ksu
Аидочка, 14 лет 3 месяца Казань

кислородный коктейль-что за зверь?и где приобрести?

0
12.01.2012
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

в аптеках продается...балончики такие с кислородом. .в детстве такое в лагере давали всем.))

Хотя если честно я скептически к такому отношусь..к эффективности..попробую посмотрим

0
13.01.2012
выписка и автокресло Курантил. А надо ли?

Похожие записи