Первый раз сходила сегодня в жк на ктг. лежала 40 минут. По результатам оказалось не большой недостаток кислорода. Врач моя была очень удивлена, т.к беременность протекает нормально и анализы все в норме..Потом спросила как я себя чувствовала во время ктг..была ли голодной...А я ведь и впрямь была уже оч голодной и духота в этом кбинетике была страшная..мне самой дышать тяжко было..Вобщем еще раз сделают на след. недели, т.к мое самочувствие очень влияет на результаты, как мне моя Г. сказала. Пока прописала кислородный коктейль..Курантил (? вроде так)..да и гулять мне чаще надо...а то всё дома сижу.
А на след. недели я еще планирую с роддомом контракт заключать..надо бы поторопиться, а то упекут куда-нибудь не туда
так мне эта шоколадка показалась самая вкусная на свете)))