Войти
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

геморрой..а скоро роды

Marika
Александр, 14 лет 4 месяца Москва
Он почти у всех вылезает. Потом вылечишь. Сейчас можешь сходить к хирургу, он посмотрит стадию, ( в принципе можешь и сама с зеркальцем) посоветует, как нормализовать стул , чтобы был ежедневный и не жесткий. Дюфалак и свечи. Мне хорошо помогали свечи с глицерином, только я их не как слабительное использовала, а для смягчения того самого отверстия. Без них больно. А вот сейчас эти свечи после НГ сняли с производства и в аптеках нет и не будет год. (((( у меня пост на эту тему в дневнике есть.
0
24.01.2012
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

да стул я впринцепи знаю как,слежу за этим, хотя уже меньше помогает.

мне бы щас чего то чтоб боль хотябы снять((( мазь какую..эх

0
24.01.2012
Боль отлично снимают свечи РЕЛИФ ЭДВАНС. Сама недавно отмучилась, 3-х свечек хватило. Попробуйте!
0
25.01.2012
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо попробую!

0
25.01.2012
Marika
Александр, 14 лет 4 месяца Москва
Народное средство: ледяные свечи из настоя ромашки. Я их делала так, наливала настой ромашки( кот в пакетиках в аптеке продается) в крышечки от капель для носа ( должны быть не большие не маленькие) и туда утром и вечером. Сначала ощущение как будто жжет, но потом нормально. И ранки подживляет, и кровить перестает, боль снимает и опухлости...
0
25.01.2012
У меня тоже во время беременности вылез гемморой,ходила к врачу, сказала, родишь,потом будешь лечить. ..Родила нормально, больше не вылез. После родов уже почти 8 месяцев прошло, до врача дойти времени нет, да и он мне особо не мешает.
0
24.01.2012
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

повезло вам

0
24.01.2012
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

мне бы так... тоже вылез... рожать боюсь(((

0
24.01.2012
Все будет хорошо,уже потом после родов им займетесь....
0
24.01.2012

Тоже боюсь рожать с "ним", больше боюсь чтоб на кесарево не отправили. Хотя он у меня давно, и до беременности был, но никак себя не проявляет. Надеюсь все норм будет.

0
24.01.2012
DashaR
сынок, 14 лет 4 месяца Москва

думаете это показание к кс?

0
25.01.2012

Вообще весь интернет уже перерыла, пишут все что не показание. Если только там совсем запущенная стадия. Так что надеюсь все ок будет.

0
25.01.2012
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

после родов пройдет, терпите. свечки глицериновые если что....у меня тоже вены повылазили где ненадо -не было никогда такого чуда....что ж поделать-врач сказала изза того что я постоянно беременная)))

0
24.01.2012
Marika
Александр, 14 лет 4 месяца Москва
Рожать рожают, но может больше стать во время потуг((( сама ббоюсь((((((
0
24.01.2012
Anna
Детка, 14 лет 4 месяца Москва

гепатромбин г - отличная мазь

0
25.01.2012
заменила тержинан на другие свечи грррррр

Похожие записи