вот напасть...болезненные ощущения теперь постоянные..чем лечат не знаю(( может надо больше ходить и двигаться а не лежать как овощ??
как вообще с этим рожают?что то страшно стало
вот напасть...болезненные ощущения теперь постоянные..чем лечат не знаю(( может надо больше ходить и двигаться а не лежать как овощ??
как вообще с этим рожают?что то страшно стало
да стул я впринцепи знаю как,слежу за этим, хотя уже меньше помогает.
мне бы щас чего то чтоб боль хотябы снять((( мазь какую..эх
Тоже боюсь рожать с "ним", больше боюсь чтоб на кесарево не отправили. Хотя он у меня давно, и до беременности был, но никак себя не проявляет. Надеюсь все норм будет.
после родов пройдет, терпите. свечки глицериновые если что....у меня тоже вены повылазили где ненадо -не было никогда такого чуда....что ж поделать-врач сказала изза того что я постоянно беременная)))