Как вы научили своих деток тянуть из трубочки?
Ну зачем сразу выбрасывать, просто если сейчас пить не получится, значит научится позже))) Вот такую хочу, а ты просто из чашки/стакана не пробовала поить? У кого-то уже пьют, а мой очень хочет, но очень обливается))))
я просто хочу из этого поильника научить пить, который мы купили. он термо, на улице можно поить. а дома мы пока из бутылочки, мне так проще. мы сейчас болеем и работы у меня много, так что пока некогда учиться. потом как-нибудь...
Мы научились так же как предыдущий оратор, при чем на второй раз. Только пили фруто няня десерт. Итог в 7 месяцев пьем из трубочки, поильник само собой, но до сих пор не понимаем как пить из бутылочки
Мы быстро научились. Сок коробочный с трубочкой пили, сначало немного нажимаешь, а потом сама уже быстро сообразила что да как
мы тоже только недавно научились!сначало нажимала на коробочку и молочко текло через трубочку!а потом он сам сообразил что нежно тянуть его!!!
А мы из стаканчика пьем,особенно стеклянные нам нравятся (зубиками об них бремчать)
