Войти
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

Как научить пить из поильника?

Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж
вообще поильники с трубочкой вроде с года, я как-то побаиваюсь пока этих трубочек, у нас с силиконовым носиком и то не очень-то он и пьет((( Хочу купить авентовскую чашку, не могу ссылку с тел. вставить, она без носика со спец. клапаном для приучения пить из чашки, при этом непроливайка, надо попробовать))
0
09.12.2012
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

ну мы уже купили. не выбрасывать же....

0
10.12.2012
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Ну зачем сразу выбрасывать, просто если сейчас пить не получится, значит научится позже))) Вот такую кружку хочу, а ты просто из чашки/стакана не пробовала поить? У кого-то уже пьют, а мой очень хочет, но очень обливается))))

0
10.12.2012
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

я просто хочу из этого поильника научить пить, который мы купили. он термо, на улице можно поить. а дома мы пока из бутылочки, мне так проще. мы сейчас болеем и работы у меня много, так что пока некогда учиться. потом как-нибудь...

0
10.12.2012
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

хорошая кружка

0
10.12.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мы научились так же как предыдущий оратор, при чем на второй раз. Только пили фруто няня десерт. Итог в 7 месяцев пьем из трубочки, поильник само собой, но до сих пор не понимаем как пить из бутылочки

0
09.12.2012
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

здорово

0
09.12.2012
Наталья
Варвара, 14 лет 2 месяца Новокузнецк

Мы быстро научились. Сок коробочный с трубочкой пили, сначало немного нажимаешь, а потом сама уже быстро сообразила что да как

0
09.12.2012
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

спасибо за идею

0
09.12.2012
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

мы тоже только недавно научились!сначало нажимала на коробочку и молочко текло через трубочку!а  потом он сам сообразил что нежно тянуть его!!!

0
09.12.2012
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

молодцы!

0
09.12.2012

А мы из стаканчика пьем,особенно стеклянные нам нравятся (зубиками об них бремчать)

0
09.12.2012
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

мы купили термопоильник, хотим научить сына пить из него

0
09.12.2012
Хрустят кости Как такое могло случиться?!

Похожие записи