Baby Ralph Lauren
Девочки, подскажите, пожалуйста, как мне заказать с официального сайта RL? Я в интернете никогда не заказывала, тем более у них доставки в РФ нет. Так что мне нужен посредник. Посоветуйте надежного человека? Я из Москвы.
Спасибо!
Настья
здравствуйте! прошу прощения, но если вам еще интересно, то я оказываю посреднические услуги.
27.08.2012
Ответить
Татьяна
Посредники разные бывают, я пользуюсь покупкой адреса на меяц. На этот адрес можно накидать из разных магазинов товар. Перевод денег на счет магазинов - 8%, доставка - три вида почты по выбору. Сколько не покупала, доп расходы 30-35% с доставкой в зависимости от суммы. Название посредника могу в личку кинуть вечером, данные на компе.
18.06.2012
Ответить
Екатерина
я заказывала через посредника в США, они берут 10% комиссии но если есть код на скидку или у них акции бывают что выкуп без комиссии. Еще RL в мейсисе есть а они сейчас шлют в РФ!
03.06.2012
Ответить
Татьяна
Да, я бы тоже Вам посоветовала Анну http://www.babyblog.ru/user/lenta/Osipovaanya
и Оксану http://www.babyblog.ru/user/lenta/yousmile
03.06.2012
Ответить
Наталья
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Osipovaanya
Я заказываю через эту девочку, очень довольна
03.06.2012
Ответить