Войти

Отчет о благотворительной помощи для Дома Малюки (г.Ярцево, Смоленская обл.)

Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

блин.где то что то я упустила про наше Ярцево то...Это ж в нашей области...

Вы огромные молодцы!!!!!

0
18.03.2012

Да, Настён, когда перекусывали о тебе вспоминали, что ты где-то рядом живешь)))

0
18.03.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

совсем рядышком)тут на электричке минут 40 что ль.точно не помню.блин,и как я прозевала когда денежки собирали?((((как всегда когда есть немного я где то туплю,а когда нету совсем то я вкурсе всех событий блин

0
18.03.2012

Настен, не переживай. Деткам всегда нужна помощь. В следующий раз тебе маякну. Там много то не надо. Представь, что 100 человек бы скинулись по 100-200 рэ = 10000-20000 рэ.!!!!

0
18.03.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

да канешн))))нам эти 200 пустяк,а собрать и хорошо получается)

0
18.03.2012

во-во. это был первый опыт. дальше поорганизованнее будем!!!

0
18.03.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

0
18.03.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Мы в Смоле были тоже -  в Красном бору)

0
18.03.2012

Анют, ты там отчет готовишь? фоты получила?

0
18.03.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Даа, спасибо огромное, на моих ж..па какая-то...все засвечено и криво и вобще...( Пост тока что накалякала...сумбурно малек..соннная и сайт тупит...потом додумаю подправлю может...Или ты добавь туда мысли))

0
18.03.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

ток посмрела пост твой))))эт вообще прям недалеко от меня)))))в следующий раз в гости заезжайте на чай))))

0
18.03.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Смотри, мы приедем)))

0
18.03.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

так я рада буду)))))хоть часик отдохнете и спокойно поедете)))

0
18.03.2012

Начинаем новую акцию http://www.babyblog.ru/user/dashel/3009769 Учавствуешь?

0
09.04.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

агась)))ток куда денежки кидать?

0
09.04.2012

я завтра оформлю карту Сбера специально для этих дел и кину тебе номер.

0
09.04.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

океюшки)))я правда немного кину(с финансами не айс,но хоть сколько)))

0
09.04.2012

Настен, ты не переживай, по крупице от каждого и деткам помощь будет. Спасибо тебе!

0
09.04.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

эт вам спасибо что так деткам помогаете)

0
09.04.2012

нене, это мы все молодцы, без каждого, кто помог, ничего бы не полчилось!!!! и не спорь со старшими

0
09.04.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

хорошо хорошо))не спорю))

0
09.04.2012

Ой девочки.какие вы молодцы,а я даже не видела этой вашей акции(((всё пропустила(((как жалко.а почему именно этот дом.малютки.Даушль?

P.sа Тимоша с вами ездил?)

0
18.03.2012

Это Анчута всё организовывала. Она герой!!!!! Мы посетили 2 ДМ. У неё дома что творилось! Всё было зставлено пакетами с одеждой, игрушками, косметикой и пр для малышей. Она созванивалась с ДМ и договаривалась о встрече. Короче, я преклоняюсь перед ней!!!

Неее, Тимон с бабушкой остался. Намотали 800 км, устали как собаки. Ему было бы очень тяжело.

Насть, в следующий раз обязательно тебе маякну! не расстраивайся)))

0
18.03.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Ты обалдела...Да я бы без тебя..да я бы без вас....да вобще не то!Вы вобще такие классные, я в вас обоих влюбилась, и муж молодчина - поехал в 6 утра в свой выходной 800 км мотать...эьто ж ахренеть надо...!!!

0
18.03.2012

Спасибо, мой хороший. Мы тебя тоже любим (жаль мужа пока не знаем)!!!!! Кирилл восхищался твоим характером и силой воли, после уведенного!!!

короче, все молодцы, большое дело сделали!!!!!!

0
18.03.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Гыы, с мужем моим интересно, он у меня Тагиииил))))Шучу) Познакомимся еще)

0
18.03.2012

Класс! Ждемс неприменно

0
18.03.2012

Настен, пишу тебе лично, что есть возможность поучавствовать в новой акции ко Дню защиты детей http://www.babyblog.ru/user/dashel/3009769

0
09.04.2012
Елена
Аленка, 14 лет 6 месяцев Москва

И я все пропустила  Тоже поучаствовала бы. Какие вы молодцы!

0
22.03.2012

плюсую тебя на следующий раз))) Спасибо, Леночка!!!

0
22.03.2012
Елена
Аленка, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Буду ждать новых акций, мы с Алёнкой тоже хотим помогать детишкам по мере наших возможностей.

0
22.03.2012

Договорились!!!

0
22.03.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 6 месяцев Одинцово

Умнички))))Как же это все приятно!!!Даш, ну че как съездили???Ты одна езила или с мужем??

0
18.03.2012

Лиль, тебе тоже спасибо за помощь!!! Сейчас Анька в перерывах между сессией делает большой отчет с фотками о поездке, там подробненько напишет. Если что, то я еще свои 5 копеек добавлю))

Написала этот пост, т.к я занималась именно сбором денег на медикаменты.

А если кратко, то съездили благотворно. Нас везде встретили, а в доме малютки (в Ярцево) даже к деткам пустили.

Про чувства писать не буду, т.к сложно всё(((

Муж поехал со мной, что было приятно, т.к дорога дальняя (мы намотали 800 км), было не скучно. А потом он нам помогал тоскать тяжеленные прессованные пакеты. Молодец, одним словом!!!

0
18.03.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 6 месяцев Одинцово

Ну молодцы)))Муж умничка!!!

Про чувства....даже не буду спрашивать, это сложно, очень сложно, тут думать тяжело, а видеть...даже представить себе не могу.

0
18.03.2012
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

 Даша Вы молодцы, если бы не Вы ничего не получилось бы. Преклоняю колени перед Вами. Почитала отчет Анчут и чуть не расплакалась, как же жалко малышей. 

0
19.03.2012

Мы все вместе это сделали, все молодцы!!!!!

0
19.03.2012
Ксения
Глеб Михайлович, 14 лет 6 месяцев Набережные Челны

спасибо вам, девчата, за помощь деткам!

0
18.03.2012
Anna
Мурманск

вы такие молодцы!!!! очень здорово!!!!!!!!!!!!!!

0
21.08.2012
Anna
Мурманск

жаль, и я пропустила, рада была бы помочь! пишите, окгда будет в следующий раз)

0
21.08.2012
Десерт из мягкого сыра и печенья (а-ля Чизкейк) Видеорегистратор (Хваст)

Похожие записи