Продаю Apple iPad 3 Wi-Fi +Cellular 32Гб ( белый)
Новый, не распакованный, не юзанный, в общем девственный на 100% ))
Цена вопроса: 25000 рэ
Продаю по причине: зачем мне два iPad?!!))
Чек имеется ( куплен в Мск)
Как мой)))
Я уже думала ты свой продаешь(( думаю а с кем же по фэйстайм видеться буду
Я уже думала ты свой продаешь(( думаю а с кем же по фэйстайм видеться буду
0
22.01.2013
Ответить
--->))))