Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Куплю шапочку чоби, такую модельку

Мама троих (17 лет, 18 лет, 24 года) Астрахань

Добрый вечер! Посмотрите у меня. Не чоби, правда, но вдруг понравятся...

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/905124

0
26.07.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
ДВ! Спасибки, уже купила:)
0
26.07.2012
Мама троих (17 лет, 18 лет, 24 года) Астрахань

а зимнюю не хотите?

0
26.07.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Попозже, буду иметь ввиду Вас, спасибо!

0
26.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня такая есть в сереневом цвете, размер S. одели пару раз

0
24.07.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Спасибо, но мне именно в темно-синем цвете надо. 

0
24.07.2012
Куплю (купила) угги, цвет фуксия или розовые,размер 23-24 Девочки, подскажите про изменения в загранпаспорте пожалуйста?

Похожие записи