Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Продано!!!Самые теплые штанишки моннализа, сегодня отдам за 500 рублей!!!(покупала за 1900)

Раменское

а куртка на какую погоду, наполнитель какой, стразы все на месте?

0
15.10.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
ДД! Куртка на синтепоне, рассчитана до -5. Все стразы на месте! Замеры сейчас скину!
0
15.10.2012
Раменское

дочке уже мала? просто у нас такой же возраст как и у вас

0
15.10.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Нет, отлично до сих пор сидит, на фотке нам 1,5, и рост у нас 84 см. Просто купили другую уже, а это теперь без надобности лежит:) Подмышки 28,5 см, рукав 30 см,, длина 32 см.
0
15.10.2012
Раменское

нам маловата в рукавах((((((((( у нас 32

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Магнитогорск

курточка бронь,и комплектик

0
30.10.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Аня, Вам бронь на куртку и шапку с шарфом, правильно?

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Магнитогорск

да-да,почтой отправите?

0
30.10.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Да, конечно отправлю!

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Магнитогорск

спасибо!!!а с каго роста можно носить?

0
30.10.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Мы начали с 9 месяцев, сейчас нам 1,6, до сих пор как раз

0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет) Тюмень

Дд,а не подскажете где копию моны брали?)))

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ДВ, вот здесь, у Юли, но у нее уже таких нет:( http://www.babyblog.ru/user/lenta/yulia-ifk

 

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Тюмень

Спасибо,буду знать)

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Орехово-Зуево

здравствуйте! не совсем по вашему фото пооняла.. курточка блестит или матовая все же ?

0
15.10.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

ДВ! Точно такая же, как на этом фото, на дочке просто без вспышки фоткала, ближе к блестящей:):

 

0
15.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Лобня

ДД! я бы взяла комплектом. можно подробности в лс

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 21 год) Тольятти

Штанишки в наличии?

0
22.01.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
ДВ! Да, в наличии!
0
22.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Магнитогорск

штанишки за 600 продали?

0
24.12.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Аня, ДД! Нет, в наличии, извините не могла раньше ответить, небыло выхода в интернет

0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Магнитогорск

курточку оплатила!!!

0
04.11.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
ОК Аня, ответила в личке!
0
04.11.2012
Раменское

можно замеры?

0
15.10.2012
Продано!!!Очень красивая курточка на пуху Ralph Lauren, 24 месяца. Продано!!!Клевый комплект monnalisa (штанишки+ботинки)

Похожие записи