Даша Луганск Ура))))) Ура )))) у меня перестало тошнить))) перестала пить витамины и таблетки от токсикоза и все прошло)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему sve. Минск Поздравляю! Может, просто время пришло ему пройти, а не от таблеток! У меня был с 7 до 16 нед - потом прошел! 0 03.04.2013 Ответить Даша Луганск Да нет, я сегодня попробовала выпить витамины так мне снова плохо. 0 03.04.2013 Ответить Вильпрофен Второе Узи Похожие записи Тошнота от осельтамивира Девченки, ТЕМПЕРАТУРА(((( Токс Переживания сносят крышу.... тошнит от витаминов... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027