12 лет

вот этот день:)

А я сегодня иду, жду с нетерпением, взяла фотоаппарат, чтобы уж наверняка хоть самой сфоткать)))
08.12.2011
скажите эмбрионная грижа это серьёзно?
07.12.2011
Я тоже была сегодня на первом УЗИ!!! У меня тоже все хорошо, слава Богу) Это так трогательно, когда ручку видишь малюсенькую и пальчики... Сразу как-то сближаешься с малышом еще больше, когда видишь! А я могу "похвастаться" фотографией, мне даже 2 шт. сделали, причем! на бесплатном УЗИ в ЖК!!! (и я специально не просила, боялась, что откажут). Такая врач хорошая, теперь думаю, что и на 20-22 неделе пойду к ней же. В общем, я вся такая довольная и счастливая!))))) Наконец-то начинаю получать удовольствие от беременности!..
06.12.2011
вот и я...увидела что малыш уже подрос,такой прям....слов не хватает:)и мысли плохие ушли про угрозы выкидыша и всякий прочий бред сразу...и получаю неописуемое удовольствие:)приятное ощущение такое,что нас двое:)
06.12.2011
:) Я до сих пор хожу с идиотской улыбкой на лице))) Состояние эйфории, подольше бы в нем времени провести)
06.12.2011
Поздравляю!))А фотку просит надо чтобы сделали и деньгу платить.
06.12.2011
я просто как то на 7 неделе делала узи,ну убедиться чтобы точно,так там просто так,распечатали и дали...я сегодня просто спросила про фотографию,мне сказали "мы не делаем",и всё,я ещё удивилась так,любые бы деньги отдала,тока чтоб чудика всегда видеть:)
06.12.2011
да они вообще-то бесплатно должны делать фотку,но берут деньги))я попросила и мне сделали карапузика моего фотку в 3D) уже второе близится)
06.12.2011
круто:)жду так его:)
06.12.2011
Я тоже второй раз на УЗи ходила в ЖК, посмотрели быстро и минуты не прошло, ничего не сказали, не показали и фотку не дали(никому не дают, только если что-то из ряда вон выходящее). Хорошо сама глянуть на монитор успела, разглядела малыша. Большой такой, ручками, ножками шевелит, умиляет.)))) А первое УЗИ делала в платной клинике и малыш был размером с рисинку,ничего еще не понятно, просто убедилась,что все хорошо.Но там мне полную информацию дали обо всем. А сейчас уже ребенок большой, интересно его посмотреть, папе показать... и не дали(((  Решила, что лучше на след УЗИ пойду в платную, там и папу пригласить можно и все покажут, расскажут и фоточек наделают!!! Вот так!
06.12.2011
помирились!!!!:))) хочу сходить:(