Войти
Дарья
Красноярск

хочу сходить:(

Ксюня Ля
Старшенький Тимур, 23 годаКоролева Марго, 14 лет 2 месяцаМаленький принц, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Конечно есть)))  у меня 20 недель, так я уже 4 раза делала, правда у меня двойня, но врачи говорят, что не вредно, так что если ОЧЕНЬ хочется, то можно))

0
10.12.2011
Дарья
Красноярск

прям капец как хочется:))

0
10.12.2011
Ксюня Ля
Старшенький Тимур, 23 годаКоролева Марго, 14 лет 2 месяцаМаленький принц, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Только если хочешь уже пол узнать ( рановато еще, но моей знакомой и на 13 неделе говорили, но там ТОЧНО мальчик был)))))) иди где аппаратура хорошая, новая, чтоб все видно было.

0
10.12.2011
Дарья
Красноярск

так и хочу до 15 хотя бы недель подождать,у меня вот тоже,если мальчик,то полюбому сразу видно должно быть:))))))

0
10.12.2011
Ксюня Ля
Старшенький Тимур, 23 годаКоролева Марго, 14 лет 2 месяцаМаленький принц, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

:)))))))

0
10.12.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье


И мне на 13 нед ставили.

0
10.12.2011
Дарья
Красноярск
ну тогда точно пойду:))
0
11.12.2011
Alex
Edward, 14 лет Мюнхен

почему часто нельзя? это всё заблуждения. У меня 13-ая неделя и я была на УЗИ каждую неделю. правда сейчас уже две недели не была...сложно. но во вторник пойду))

0
11.12.2011
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва

а зачем так много?

0
14.12.2011
Alex
Edward, 14 лет Мюнхен

были кровотечения, приходилось бегать смотреть как там малыш, как отслойка. 

0
14.12.2011
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва

а ну тогда, да..побегаешь

надеюсь, уже все позади!

0
14.12.2011
Alex
Edward, 14 лет Мюнхен

я тоже надеюсь)) вроде первый триместр закончился, хотя мне врач сказал, что ранние выкидыши случаются до 16 недели, пока полностью не сформируется плацента. но не будем о плохом!)) Все будет хорошо))))

0
14.12.2011
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва

все будет прекрасно! Вы главное это знайте, чтобы там не говорил врач.

0
14.12.2011
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва

Грустно..те кто уже сделал УЗИ несметное количество раз, пишут что врачи говорят - ничего страшного..врачи много чего говорят.... но это не значит что так и есть на самом деле...

я вот делаю одно-два узи за всю б и то если есть показания, пол не узнаю. А вам, если так уж очень надо, то потерпите хотя бы до срока, когда пол можно будет легко определить, зачем лишнее облучение - пока тетя-доктор будет высматривать, выискивать?

0
14.12.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Чем меньше вы будете облучать ребенка - тем лучше для него и для вас. Не стоит из-за собственного любопытства и нетерпения подвергать угрозе здоровье... Придется потерпеть!

0
10.12.2011
Дарья
Красноярск

вот и я думаю,уже не так долго...чуть меньше двух месяцев,зато нормально всё будет)

0
10.12.2011
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

я тоже думаю, что ничего страшного, интересно очень, я вас понимаю. Но я хочу когда будет 2-е плановое УЗИ - тогда и идти сразу на платное.

0
12.12.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье

Да не вредно это. У меня было около 8 или 9 узи. Врачи говорят что если есть лишние деньги, то хоть каждый день.

0
10.12.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

да не вредно это.....ну или если точнее вредность не доказана

0
10.12.2011
вот этот день:) чё после этого теперь делать....

Похожие записи