я вот 6.12. ходила на первое узи,ну теперь хочу сходить в платную клинику,что бы и фотки и видео и пол примерный,всё показали и рассказали,но часто нельзя,второе узи на 21 неделе будет,впринципе не долго ждать,но я до ужаса не терпеливая...прям ну не могу:)
хочу узнать хотя бы примерный пол,так а для пупса вредно же когда так часто...или всё-таки можно?как быть?:(
есть ещё такие нетерпеливые как я?:)*