12 лет

ещё хуже

Дашенька,такие люди не меняются, дальше будет так же,поверь мне был опыт в предыдущем браке,береги себя и ребеночка!
10.01.2012
единственный выход - это не звонить и не писать, пока его пьянка не закончится. как только он протрезвеет - видимо с выходом на работу - посмотреть как себя поведет. Не поддавайтесь на его пьяные разводы - это все по пьяни - не по-настоящему. Я понимаю, что это почти невозможно - что вы реагируете, потому что ваши отношения - это главное для вас сейчас, но поймите, что для него реальность будет в тот момент, когда закончится загул. Ну и вобще задуматься - надо оно вам? если это будет повторяться раз в год или раз в полгода или раз в три месяца? ох, как же тяжело... особенно с такими друзьями ((
08.01.2012
согласна с МАсянькой. И еще-многие бы отдали многое, чтобы их оставили в покое, а у тебя обратный вариант! Подумай оно все тебе нужно такое?
08.01.2012
так он пьяный названивает и говорит"хочешь ты или нет,я с сыном видеться буду..." и вообще бред несёт...если бы в покое оставил окончательно я счастлива бы была.
08.01.2012
это еще полбеды-если бы как мне угрожал забрать после родов сразу, вот это были бы реальные проблемы! Думаю стоит взять большую паузу и пусть включает мозг и думает с вами нормально жить или без вас как раньше гулять!
08.01.2012
Какой ужас!!!!! Зачем ты себя мучаешь?!! Конечно не мне тебе советовать, но так нельзя. Люби себя и своего малыша, он больше в этом нуждается. А дальше время покажет.
08.01.2012
вот как бывает. спинааааааааааааааа:((((((((