Кошки

а вот все обязанности Вашего кота в Вашем доме :-))) http://jokesland.net.ru/pravila_kotov.html
20.04.2010
imageкласс)))особенно про колготки)))
20.04.2010
И у меня кот-кастрат -британец 1,5 года, постоянно  играется с ногами как охотник, боооольно, руки тоже цапнуть может, и самое главное - шерсти полным-полно.....Спит со мной в кровате, у изголовья или у ног.Что делать - ума не приложу, я ж когда кота заводила, не знала что забеременею так скоро. Может смогу пристроить в сентябре...... Явно в однокомнатной квартире-студии мне с двумя детьми в кровате, да еще с молоком из груди будет сложновато.
20.04.2010
лучше конечно не иметь кошек.когда мой сыр родился моя кошка чувствовала запах молочка.и все время залазила в коляску или в кроватку я боялась чтоб на ребенка не лягла и не задушила.и сейчас я беременная 21 неделя мы кошку уже отдали.хотя с многими живут котики .
20.04.2010
вот и  я боюсь,что залезет...а отдавать жалкоimage
20.04.2010
наша кошка готова заменить маму если малыш плачет! а если ему что-то ненравится, а ты в другой комнате, она сначала пытается сама помочь любыми доступными ей способами, а потом бежит за тобой))) ей уже ок.10лет, своих детей не имеет)))
19.04.2010
у нас кошке больше двух лет было, когда ребенок родился. первые 3 месяца она избегала встреч, от крика детского начинала нарезать круги и стала спать на шкафу или в нем, а раньше спала на ком-то из нас, и видно, что ревновала. Мы исправились и старались гладить кошку при удобном случае. Сейчас все в порядке, кошка участвует в игрищах. когда кто-то из нас (муж или я) без ребенка на руках, сама подходит и занимает положение "гладьте меня"
19.04.2010
У нас 2 кошки))) Обе взрослые. Причем одна терпимо относится к детям, ее можно и за ухо потаскать, но не долго - если разозлится - и тяпнуть может. А вторая панически боялась детей. Когда на дачу приезжала племянница - 2 года - кошка только увидев ее, неслась подальше и могла неделю вообще не появляться. За нее я и переживала больше всего, было ее жалко))) Но ничего, со временем к своему малышу она привыкла, но все же старается близко не подходить, а вторая кошка так и осталась терпеливой до поры до времени. Сейчас сын подрос, пытается ее за хвост таскать, игрушки ей "показывает", если уж совсем ее достанет - она его или лапой бьет или пригусывает немного, но совсем не больно, он даже не плачет))
19.04.2010
У моей мальнькой племянницы кошка всегда спала в кроватке, поэтому ее стали выгонять из комнаты, она больше и сама не приходила. А так абсолютно спокойно относилась к пыткам ребенка, висела как колбасаimage, пока ее Дарья таскала по квартире, и даже не дергалась. Потом вобще стала прятаться под кроватью, и преспокойненько там спать (пока ребенок не понял, что КЫСА под кроватью прячется). На удивление все прошло спокойно. Кошки, конечно, разные, но по-моему, детей любятimage
19.04.2010
У нас кошке было 15 лет, когда родился сын. Она к нему была абсолютно равнодушна. Потом мы взяли котенка, британку, и  у них завязалась любофф! Она с ним играет, он у нее учится катать мячики. Кошка позволяет таскать себя за хвост, вырывать шерсть, и при этом даже не царапается. И все время рядом с ним сидит, когда он играет на полу.
19.04.2010
а на малыша не набрасывается?просто наш котенок набрасывается на нас.
19.04.2010
нет, она вообще спокойная
19.04.2010
у нас кошка. все нормально ))) Правда сейчас ребенок активно лезет к ней, а у нас кошка не из самых ласковых, так что руки периодически в царапинах
19.04.2010
беда не приходит одна( Наконец-то купила)))