Войти
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

про кальций

Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево
там не написано, что он противопоказан кормящим - там написано, что исследований в этой области нет, я пила его всю беременность и сейчас тоже - проблем с волосами и ногтями вообще никаких ( ногти захочешь - не сломаешь, в рд еле уговорила, чтобы разрешили не остригать) и педиатр тоже сказала - ничего в этом страшного нет
0
07.01.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
именно кальцид,да?
я на баночке только прочла)
0
07.01.2011
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево
да, специально сходила сейчас на банке прочитала - написано, что в период кормления нужно учитывать все поступление кальция в пище, к примеру, если ты ешь много молочки и рыбы, то витаминов нужно меньше
0
07.01.2011
ВалериЯ
Кристина, 15 лет 9 месяцев Красноярск

Мне моя парикмахерша посоветовала. Скарлупу белых сырых яиц промыть и истолочь в муку. Принимать каждый день на кончике ножа. Я еще если честно не пробовала, но она сказала, что волосы мигом восстанавливаются.

0
07.01.2011
Наталия
Анфиса, 15 лет 10 месяцев Васильков
А если еще сочетать с рыбим жиром, так вообще замечательно))))
0
07.01.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
надо попробовать)
0
07.01.2011
Людмила
Даниил, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 8 месяцев Уссурийск
А я люблю и творог и кефир!Пила алфавит для кормящих,так там он из трех таблеток,одна из них кальций,как раз закончились нужно купить!А волосы лезут по страшному,они у меня длинные и густые всегда были,а щас такие тонкие стали:-(
0
07.01.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
да ужас..((((
стоит причесаться,поовина волос на расческе((
0
07.01.2011
Я тоже молочку не люблю и не ем. Я пила 2 раза уже после родов Кальцемин Адванс. А про кальций д3 никомед моя Г. сказала,что это не кальций, а фигня, что больше рекламы там чем пользы. Вот так!
0
08.01.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
дорогой какой)
0
08.01.2011
Lasma
Вера, 15 лет 10 месяцев Лесной

У меня всю жизнь были волосы до пояса, а как исполнилось дочке 3 мес., так волосы посыпались. Отстригла как можно короче (под  карэ), но все равно не помогает. И витамины пила и маски делала,  интенсивность осыпания не уменьшилась; не понимаю что  там ещё сыпаться может... знакомая посоветовала яичную скорлупу толочь, как тут уже писали. другая знакомая посоветовала втирать в корни намоченных волос соль,  затем смывать шампунем. посмотрим что получится.

0
07.01.2011
в сыре и орехах много кальция
0
07.01.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
ну я так много сыра и орехов не ем)
0
07.01.2011
Я вчера эту тему в сообществе питание задавала,девочки рекомендуют витамины для беременных или кормящих)))
http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1062062
0
07.01.2011
подгузники..? сбылось желание))))Молитва.

Похожие записи