у меня выпадают волосы..плохо растут ногти..
в общем недостаток кальция..
тем более малышка высасывает все)))
пила с кальций д3 никомед..
а теперь решила купить кальцид,он дешевле...
но там написано,что противопоказан кормящим...???(
почему так..
а вы пьете кальций?
молочку есть не люблю...(отвращение и к молоку и к творогу..(
в общем недостаток кальция..
тем более малышка высасывает все)))
пила с кальций д3 никомед..
а теперь решила купить кальцид,он дешевле...
но там написано,что противопоказан кормящим...???(
почему так..
а вы пьете кальций?
молочку есть не люблю...(отвращение и к молоку и к творогу..(