Дашуля-ля Москва фото) ШОфер:)))Лучший наш подарочек - это ТЫ))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Natusya Предпоследнее фото ваще круть! Лера чудо! А на первой фотке заметила панельку от качелек Graco! Как дочка в них долго время проводит? 0 16.01.2011 Ответить Дашуля-ля Москва Спасибо большое)ну в хорошем настроении может полежать минут 20-30)качатся не любит)только с игрушками играется и все) 0 17.01.2011 Ответить Natusya понятно! А мой любит покачаться. А когда хочет спать - засыпает прямо там! 0 17.01.2011 Ответить Дашуля-ля Москва повезло) 0 17.01.2011 Ответить Катюша Краснослободск Какая суперская девочка- Лерочка, как прям у меня))))) 0 16.01.2011 Ответить Дашуля-ля Москва да)))я уже заметила,что тоже Валерия) 0 16.01.2011 Ответить Юла Череповец Чудесная дочка!) 0 16.01.2011 Ответить Дашуля-ля Москва спасибо:)))!!!!! 0 16.01.2011 Ответить Надежда Москва Комментарий удален 0 16.01.2011 Ответить Дашуля-ля Москва спасибо)))) 0 16.01.2011 Ответить 1 канал..смотрю и удивляюсь..( мурашки по телу.. Похожие записи Электронный тест 20дпп ❤️🥳 8ДПО Happy Valentines day! Пять сладких валентинок. примерно по 1.5 кг. Метрика готова :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027