в общем пришла наконец-то.
к тому моменту у нас была темпер.37.8..
разбудила конечно Лерочку..
Оказывается у нас режутся целых 2 ЗУБА!!!внизу..
и плюс к этому еще и молочница на щечках внутри..
прописала кандид,зиртек,свечи вибрукол(сказала они иммунитет дают) и при темпер.нурофен
мажу камистадом десна..бедняжка спит постоянн..так что я целый день на мяче...
то грудь..то мяч...
недавно опять было 38.4..дала нурофен..снизилась до 37.
Спасибо вам всем за поддержку!!!!))))
Очень приятно)мы выздоровеем обязательно!
и ВАМ на болеть))
к тому моменту у нас была темпер.37.8..
разбудила конечно Лерочку..
Оказывается у нас режутся целых 2 ЗУБА!!!внизу..
и плюс к этому еще и молочница на щечках внутри..
прописала кандид,зиртек,свечи вибрукол(сказала они иммунитет дают) и при темпер.нурофен
мажу камистадом десна..бедняжка спит постоянн..так что я целый день на мяче...
то грудь..то мяч...
недавно опять было 38.4..дала нурофен..снизилась до 37.
Спасибо вам всем за поддержку!!!!))))
Очень приятно)мы выздоровеем обязательно!
и ВАМ на болеть))