Войти
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

ПОХОД В ПОЛИКЛИННИКУ в 7 мес

Ирка
Денисовна:), 15 лет 9 месяцев Ялта
Когда я ходила до 6-ти мес в поликлинику-наш врач всегда строго-настрого велела мне ничем не докармливать и не допаивать.Если молока достаточно,то начинать прикорм не ранее полугода.Однако когда мы пришли на очередной приём в полгода(и 10дней),она поинтерессовалась,что мы кушаем.Я сказала,пока только цв.капусту и брокколи,ещё сказала кабачок(приврала),так она на меня такими глазами посмотрела!!Ваш ребёнок,говорит,должен уже кушать и творог,и мясо,и желток.Супчики какие то с фрикадельками!!!С её слов в 5мес мы ещё ничего не должны были есть,а в 6 уже мясо!!Я посмотрела на неё и молча развернулась.Вот скоро на приём,боюсь сказать,что мы всё ещё кушаем овощи,ну и фрукты.
0
08.04.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
забей)
меня постоянно ругают)
это их обязанность.)
пусть говорят)послушай..скажи да да..вот вот собираюсь завтра дать покушать и так далее)))
0
08.04.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
Ага, и пиццу с пивом наверное image
0
08.04.2011
Нам тоже педиатр сказала кормить творогом и мясом, мы два месяца по 100г. набираем, при росте 73см. вес 8400, но худенькими не выглядим (тфу, тфу, тфу.) 
0
08.04.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
не начали еще кормить мясом или творогом?:)
0
08.04.2011
Творог с 6.5 месяцев кушаем, очень нравиться, а мясо только 2 дня, давала кролика дочь не в восторге, смешиваю с овощами, пока кушает.
0
08.04.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
а мы овощи не едим..надеюсь творожок понравится)
0
08.04.2011
фигасе,вам прививки -то поставили,разве так можно?((( бедный малыш..
А насчет еды,я вообще мимо ушей их рассказы,все равно будет кушать то,что хочет и столько сколько хочет.
Вон Лерочка какая славная,жизнерадостная и красивая! т т т,что еще  надо)))
0
08.04.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
ага....должны были 2 акдс в 6 мес делать..а оказалось 3 сделали..
ну хорошо,что все прошло уже)
теперь только в год)
спасибо))))Мама лучше всего знает,что нужно ребенку)
0
08.04.2011
мы тоже отстрелялись,теперь до года отдыхаем))
0
08.04.2011
Даш, я не понимаю почему ты у меня раньше в друзьях не была?)))) мы ж вроде частенько общаемся)))
0
08.04.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
сама не понимаю))
я вообще недавно узнала,что можно в друзья добавлять:)))и отдельные посты их читать))
ахаха...я вообще тут на сайте еще многое открыладля себя))
0
08.04.2011
image
ну блин ты даешь)))
0
08.04.2011
Ирина
Матвей, 16 лет 10 месяцевИлья, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск

Во дают, "ребенок должен" а если нет его тчо наказывать и насильно впихивать, сколько ему надо, столько и съест. Матвей помню вообще мясо не ел никак, даже плакал, хотя медсестра все время ходила и говорила что НАДО, сейчас все нормально, ест практически все. Помню Матвей вообще как-то месяца 2 не поправлялся, никто нам ничего не говорил, у нас педиатр бабушка

0
08.04.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
ага..я тоже ей даю кашу,пока отворачиваться не начнет..ну не хочет и не надо..даю грудь..
а сейчас уже недели 2 вообще плохо ест..зубы лезут..
вот вылезут и начнем кушать хорошо)
0
08.04.2011
Дарья
София, 15 лет 9 месяцев Москва
замечательная малышка! тьфу-тьфу))))) детки сами знают сколько им кушать. нас ругают что мы много за раз кушаем. ну если просит, что я могу сделать? мы кашу утром и вечером едим, развожу на 200 воды, получается около 240 гр, я туда еще и смесь молочную сухую добавляю, по другому не кушаем))
0
08.04.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
спасибо)
дети все разные...и кушают по разному)
0
08.04.2011
Tiare
Алиса, 15 лет 9 месяцев Москва

Ха-ха, по 600 г, видела бы она нас! У твоей красотки отличный рост и вес!!

Когда я врачу объясняла, что мы кашу уже вот месяц едим на завтрак, она сказала кормить два раза кашей!! Ага, может еще все кормления кашей заменить? при чем манной, чтобы уж наверняка потолстела. Как будто только вес важен.

0
08.04.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Как же до поликлиники дошла? Без коляски? На руках несла??
0
08.04.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
хотела ехать на автобусе)
но наш папа на больничном..ездили на машине)
0
08.04.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
Мужа на постельный режим, раз болеет! нефиг комп занимать! image
0
08.04.2011
Год на ББ!!))) улыбнуло)

Похожие записи