http://www.frenza.ru/e-store/obuv/sapogi-dutiki/
купила себе на днях дутики там. качество отличное, сделаны как Rubber duck 100%!! Только марка итальянская - Frenza. Очень советую, за эти деньги такое качество искала месяц, спасибо за наводку ББешечкам!!!!! А совсем дешевые подделки трескаются на морозе уже в минус 7(((, видела в парке пострадавших))).....
да, на этом сайте, только я их вживую сначала мерила в магазине. у меня и доставка была бесплатная, так как брала еще маме зонт, там от суммы зависит.. Это как я поняла проект сети Красный Куб (аксы итальянские, сделано все в Китае конечно, но всё реально клевое), у них есть отдельные магазины Френца и отделы внутри Красного Куба. Луноходы с принтами мне тоже очень понравились, стоят копейки для такой обуви, но я все таки старовата для них уже))))))))))))))) Лет в 20-25 взяла бы обязательно....