м коньково-беляево
я вам это

или кефир агуша
вы мне это

Есть кто по близости?:)
на кухне получаем молоко..а дочка пьет только смесь..вот так
получаем 4 пачки на 2 дня
м коньково-беляево
я вам это

или кефир агуша
вы мне это

Есть кто по близости?:)
на кухне получаем молоко..а дочка пьет только смесь..вот так
получаем 4 пачки на 2 дня
Даша! Так теперь тебе самой приходится эту агушку кисломолочную искать?!! Пока вам ее выдавали-Лера не пила, а теперь стала?!
а мы наоборот не пьем смесь((.Но нам и выписали 2 молока и кефир обычный).
Попроси врача выписать вам вместо молока агушу) У нас без проблем выписывают