Войти
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

Ищу прогулку-трость напрокат)

Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
вот тут купи за 1500 и не парься...девушка взяла я сама все щупала отпадная коляска!!!будет сидеть в такой гламурной точно есть с клубничками ещеhttp://www.elson.ru/165500/item165455.html
0
14.05.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
прикольная)спасибо)
0
14.05.2011
ɑɫƥɦɑ
Ева Дмитриевна, 15 лет 10 месяцев Киев
продай свою и купи полегче, а еще лучше - эргорюкзак, в той дочка уже сидеть и не будет )
0
14.05.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
продаю-не покупают)
есть эргорюкзак..и там уже не сидит..и таскать тяжело..
0
14.05.2011
Татьяна
Тимошка, 17 лет 8 месяцев Москва
В магазине дочки сыночки новая стоит 800 рублей. Цвета всякие. Спинка не откидывается
0
20.05.2011
Ищу ходунки-каталку Ура ура )))

Похожие записи