моя дочь нивкакую не сидит в колсяке
мне надоело уже держать ее на руках,а другой везти коляску.
а коляска-11.5кг..
может кто даст покататься на недельку,месяц,лето..?)
или может просто попробовать...может и там сидеть не будет..
но просто трость маленькая-удобная))))
мы в беляево,коньково