есть у кого?
замеры скажите пожалуйста)
мы небольшие,очень хочу тако на весну)))

есть у кого?
замеры скажите пожалуйста)
мы небольшие,очень хочу тако на весну)))

я такой Алине купила:)) как раз 100:) мерила ща на неё - как раз на сейчас. ну может несколько мм запаса. надеюсь весну походим.
у нас такой был, он сильно маломерит. я брала сыну 80, он тогда ростом 73 был и он был впритык. У нас был зеленый.
я знаю,что маломерит..поэтому и спрашиваю..)
так хочется на весну)
посмотрим))) а то ко мне девчонки приедут сегодня,завтра...если в пят получится)
не знаю где
вот тут и ищу
заказать можно во многих местах-
я ищу в наличии или хотя бы замеры узнать и заказать
У меня есть такой новый размер 100! Могу продать. Покупала за 700 руб. Пока его ждала, купила уже другой)))
сама? во сколько обошлось?
и почему некоторые такие комбезы идут р 100..а некоторые 95...?хотя одно и тоже вроде
не мерила) думаю около 75см может меньше
мы весим всего 8.800