На машине...... муж согласился нас по быстрому отвезти
Думала к заведующей идем, а списков они еще не получили! =(
Сказала,какие ксерокопии принести и т.д.
Позвонит через 2 дня,узнать есть ли мы в списках точно.
И тогда уже через недел оформлять договор.
Сказали завести сберкнижку(Платить придется ,да?сколько????)
И сказала мужчине передо мной который сидел-
Если вы не сделаете карту до 15 мая-мы берем другого ребенка вместо вас...!
вот так
Представляю какие очереди будут в поликлинниках в апреле.....
20 апреля - день открытых дверей у нас
Узнайте про свои садики...)
вроде и группы ясельные с этого года в каждом саду открылись, а все равно очередь бешеная.....
мы 58/74/82