Войти
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

Съездили в садик

Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

А вы стояли на 2 грда в сад? Почему вас сейчас берут? Вы с сентября ходить будете? И где про очередь узнавали? Я чтото совсем на сад забила, а ведь надо думать,смотреть че с очередью..

0
29.03.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

ага,с рождения стоим в электронной очереди в ясельную группу, с 1.5-2 лет, (потмоу что нам не будет 2 на 1 сентрября еще)

Ездили в осип со свид о рождении.

Там сказали куда попадаем..а куда нет..и сказали,что делать дальше

Кто то дома звонка ждет-но я боялась пропустить

открой сайт и посмотри какие вы по очереди)

0
29.03.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Я бумажку с номером потеряла, но мы не в электронной вставали,а в осипе

0
29.03.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

ааа..тогда туда сгоняй)

0
29.03.2012

заходите на сайт очередности, вбиваете свои данные фио и номер св-ва и все узнаете

0
29.03.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Оооо нашла))) интересно, а как попасть в группу кратковременного пребывания не слышали?

0
29.03.2012

позвонить в сады и узнать, где набирают группы ГКП, потом едите в ОСИП со св-м о рожд и пишите заявление, потом оформляете мед карту (как для сада)

З.Ы. какие у вас прогнозы с очередью?

0
29.03.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Мы в 3 сада стоим, в один в который совсем не хотели бы 3тьи))) в тот,что хочу 12-е, и в еще один 13-е

0
29.03.2012

у вас все шансы)

а мы 58/74/82((((((((((((

0
29.03.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Ооогго! А на какой это год? Мы на 3-4г,2013 тобишь стом

0
29.03.2012

на 2012, в сентябре 2,4 будет

0
29.03.2012
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва

Нам 2,2 будет. Я не рискнула так рано в сад отдавать. Наверно поэтому и очередь небольшая у нас. 

0
29.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

так как нет в списках? вы попали в сад или нет?

0
29.03.2012

А как узнать попали в сад или нет??

мы в очереди 14 стоим, а нам еще не звонили.. 

0
29.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

всем уже позвонили. вы, может, и не попали:( звоните во все колокола!

0
29.03.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

лучше всего съездить в осип.Вы могли и пропустить звонок

0
29.03.2012

Завтра съездим)

а как там с очередями??

 

0
29.03.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

не знаю)

у нас было 3 человека.

принимают по 2 человека)

0
29.03.2012

Дак у нас один осип)

завтра съездим))) 

0
29.03.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

я знаю)

но откуда я про очереди то знаю)

0
29.03.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

списков еще нет в саду. еще не привезли

0
29.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

если в ОСИПе сказали, тогда хорошо!

0
29.03.2012
варвара
Степан, 15 лет 9 месяцевМашенька, 13 лет 1 месяц Одинцово

никак не могу понять....в Москве особых проблем с садами нет....звонят-сами приглашают

а мы,вроде ближнее подмосковье, а в сад очередь доходит только перед школой((( 

блин, что делать вроде и группы ясельные с этого года в каждом саду открылись, а все равно очередь бешеная.....

0
29.03.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

в Москве так же..просто как повезет

я бы в сад не отдала, но мне доучиваться

они там болеют постоянно(((

0
29.03.2012
варвара
Степан, 15 лет 9 месяцевМашенька, 13 лет 1 месяц Одинцово

да, это точно...болеют без конца

да у нас еще одна проблема....без мамы-никуда....мамин сынок!!! 

но обстоятельства складываются так, что нужно в этом году попасть в сад 

0
29.03.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

работать надо?

0
29.03.2012
варвара
Степан, 15 лет 9 месяцевМашенька, 13 лет 1 месяц Одинцово

скорее зарабатывать, чем работать))))

 

0
29.03.2012

а вы в электронной очереди какие стоите?

мы просто стоим 14, но нам из сада еще не звонили

может самим к ним наведаться?? 

0
29.03.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

мы 12

0
29.03.2012

Даша, Катя не могу смотреть какие у вас очереди...мы 58/74/82

Катя потом напиши, что узнала...а я туда 15 апр поеду, приоритет сада менять, кстати ОСИП на Севастопольском проспекте (51 вроде) находится теперь

0
29.03.2012
Что-то у тебя больно много..
Мы в оба сада стоим 14. В Осип я сегодня дозвониться так и не смогла, завтра поеду к ним, тебе потом напишу.
Наших соседей в том году тоже не взяли, они были 36-ми.
К заведующей пришли и она их взяла) так что у тебя еще не все потеряно!
0
29.03.2012

вы стоите в группу 1,5-2, а мы 2-3, наверно в этом разница, я смотрю очень много народу младше нас проходят по очереди в ясли.

0
29.03.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

Даш, сберкнижка для того, чтобы  тебе компенсацию перечисляли за родит. плату

там немного, но хоть что-то

платить - только после зачисления, раз в месяц - по квитанции

с картами да, чем раньше сделаешь - тем лучше

 

0
29.03.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

сколько платить?:)

а какая компенсация?прямо мало?:)

0
29.03.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

там какой-то процент от платы за сад

у нас - 770 в месяц, если не болели

вот и посчитай - 10% от 770 - это много? 

0
29.03.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

))))

0
29.03.2012

Даш, у вас полноценный сад, в смысле полный день?) у нас на 3 часа, 550 руб. в месяц платить)

0
29.03.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

ну у нас государственный, наверное обычный

а у вас какой?

0
29.03.2012

и у нас муницпальный, но попали мы только в группу кратковременного пребывания. на сберкнижку отчисления будут начисляться.

0
29.03.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

А сад-то какой по приоритету?

А мне вот какжется, что мы в сад не попадём. мы никак не доедем до осипа того района, где жить будем.

0
29.03.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

я выбрала 3 сада, и только в один набираются руппы до 3 лет

в остальных нет набора..только с 3

0
29.03.2012
Елена
Маська, 15 лет 5 месяцев Москва

ничего себе!! если не сделаете мед.карту до 15 мая, то другово возмем!! че за бред! у нас день открытых дверей 3 апреля,вот поедем и узнаем все,а сберкнижка нахрена???

0
29.03.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

туда компенсацию начисляют..если пропускаешь дни

0
29.03.2012
TinTin
Тимофей♥, 15 лет 6 месяцевПлемянница Яночка, 13 лет 7 месяцев Москва

а где вообще списки узнать можно??

0
29.03.2012
Ищу резиновые сапоги,13.5-14см по стельке ссылка на аптеку с доставкой

Похожие записи