Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Срочно !

Мама девочки (15 лет) Москва

даш, а где там в коньково театр этот?

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Островитянова 15, http://otkrovenie-scena.ru/address

Хотите пойти?

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

а у нас там бабушка прям рядом живет, надо ей сказать ) Тоже сходим

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Вместо нас пойдете?

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

нет, спасибо. Мы пока на антибиотиках, и нам лучше никуда не ходить, чтобы ничего не словить

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Болеете тоже?

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

мы с 1го числа с пиелонефритом, лежали в морозовской. сейчас нас на антибиотики посадили дома долечиваться. В конце марта опять ложиться

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ого. нормальная палата была?а зачем опять ложиться?

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

да, нормальная. На обследование, под наркозом (( меня это больше всего напрягает

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

да...это страшно. а от чего у нее такая болезнь?

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

много факторов, для этого и нужно ложиться на обследование чтобы узнать, будут мочевой пузырь изнутри смотреть. Может врожденное, а может и банальная кишечная палочка

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ааа. выздоравливайте!

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

как??? вы только поправились...что случилось?

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Утром темпер 38,3(и вроде кашляет

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

да что ж такое то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! погода началась какашка(((( у меня глеб с жекой вчера в лужу по попец встали...домой минут 30 бежали с мокрыми трусами

теперь боюсь ...

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ого!!!где вы нашли такую лужу) вирус может какой (

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

поправляйтесь(

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!!)

0
14.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы вчера собирались, нам билетов не досталось(((( поздно увидела(((

0
15.02.2014
Фото и видео-оператор на свадьбу в июле! Куплю большой чемодан

Похожие записи