Мы заболели,сегодня в 17ч должны пойти были на золушку в театр сцена!супер театр!всего он человек на 25, два билета-600р всего,1 ряд отличные места
В коньково театр,билеты у одной мамы,она тоже туда едет к 17ч
Кто то хочет может?
Мы заболели,сегодня в 17ч должны пойти были на золушку в театр сцена!супер театр!всего он человек на 25, два билета-600р всего,1 ряд отличные места
В коньково театр,билеты у одной мамы,она тоже туда едет к 17ч
Кто то хочет может?
даш, а где там в коньково театр этот?
Островитянова 15, http://otkrovenie-scena.ru/address
Хотите пойти?
а у нас там бабушка прям рядом живет, надо ей сказать ) Тоже сходим
нет, спасибо. Мы пока на антибиотиках, и нам лучше никуда не ходить, чтобы ничего не словить
мы с 1го числа с пиелонефритом, лежали в морозовской. сейчас нас на антибиотики посадили дома долечиваться. В конце марта опять ложиться
ого. нормальная палата была?а зачем опять ложиться?
да, нормальная. На обследование, под наркозом (( меня это больше всего напрягает
да...это страшно. а от чего у нее такая болезнь?
много факторов, для этого и нужно ложиться на обследование чтобы узнать, будут мочевой пузырь изнутри смотреть. Может врожденное, а может и банальная кишечная палочка
как??? вы только поправились...что случилось?
да что ж такое то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! погода началась какашка(((( у меня глеб с жекой вчера в лужу по попец встали...домой минут 30 бежали с мокрыми трусами
теперь боюсь ...
Ого!!!где вы нашли такую лужу) вирус может какой (
Мы вчера собирались, нам билетов не досталось(((( поздно увидела(((