Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

С детьми играла Рапунцель ) Лера верит,что она правда из мультика пришла ) она все у меня выпытывала

Мама девочки (12 лет) Москва

Так мило)))Детки и их вопросы,вера в сказки...

0
12.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Да) пока еще верят во все ))

0
12.09.2015
И вот он, долгожданный подарок , кукла -которая плачет настоящими слезами даже не знаю кто больше е ❤️❤️❤️ Доченька-солнышко, свет неземной, Самая милая рядом со мной! Наша красавица-солнышко ясное,

Похожие записи