Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 31 неделя Москва

Продам комплект белья в кроватка Радужный!

Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Лобня

Дд!Можно фото, если еще не продан.

0
09.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
да сейчас в лику попробую кинуть)
0
09.09.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Лобня

Можно еще высоту бортов узнать, у изголовья и по бокам.

0
09.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Майкоп

Я тогда фотки скину племяннице ,она посмотрит я Вам тогда напишу???? Ок! Мне они понравились,узнаю как ей??

0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ок

0
08.11.2014
Москва

ДН! Продали? Если нет мне тоже фотки скиньте в личку.

0
19.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Майкоп

Скиньте пож та жиую фотку бортиков!!!!! И скажите состояние их????

0
09.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Майкоп

Дд!продали?????

0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
добрый) нет!
0
08.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Майкоп

 В личку если можно??!!

0
09.11.2014
А вот и наши фото)) А мы и к зиме готовы)))))

Похожие записи