На 8 марта у нас были гости, а потом мы ездили в гости! Поздравляли всех с Праздиком! Ну а детки, как всегда - бесились!

Лизка с двоюродной сестренкой и братиком по мамной линии.

С двоюродными братиками по папиной линии.
На кого больше похожа?!

Счетовод....