В прошлые выходные был у нашего папы День Варенья! Закатили мы застолье на даче с шашлыками, креветками с пивом, тортиками и пр. Приезжали к нам в гости родственники со стороны мужа, с детьми. Вот они бесились! И играли, и плясали, и песни пели, а за это получили подарки от нашего Папы и дальше стали играть! А когда они уехали Лиза уснула прямо в качалке, во как умоталась! Благо с погодой нам повезло, она как раз после похоладания начала улучшаться.

Лизочек в цветах!

Вся шайка!

Кокетка на Ослике! Почему-то так ей больше нравиться сидет - задом на перед!