дурацкая погода!!! Невыносимы эти скачки в тмепературе, сегодня вообще -32, вчера -24, у всей моей семьи, включая меня конечно давление. У мужа так вообще 130 на 50 .....переживаю за него.....
А еще больше всего думаю о УЗИ, которое хочу сделать примерно после 16-ти недель. Оно внеплановое, сама для себя хочу, мне надо знать рассосалась ли моя киста, да и вообще на прошлом мне моего малыша не показали... А я просто маниакально хочу его (ее) увидеть!!! Короч ждать вообще больше не могу!!! А если ждать придется до 20 недель и планового узи, то вообще волосы начну рвать на себе!! Вот и думаю на сколько это вредно (и вредно ли вообще), но думаю мое спокойствие важнее!!!

У нас -10 и я не знаю как мне это пережить.
