Войти

дожралась, глупая женщина!!!!

танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Выпей Мезимку. Её можно. Я на старый новый год пила, чтоб желудок от пельмешек не стал.

0
19.01.2012

про мезим прочитала... там написано, что-то типо можно выпить если польза привышает возможный риски. чего-то страшно пить мезим, лучше пусть все само... тем более проходит)

0
19.01.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Смотри сама! Ну раз проходит, то и не стоит. А мне от выпечки нормально (правда я её редко ем и мало). 

0
19.01.2012

у меня уже в пук-пук переходит)((( бедный муж(((

0
19.01.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Ничего, пусть терпит! Это для организма полезно!

0
19.01.2012

ага теперь я не "Пузо", а "Графиня Сифонштейн"))))))

0
19.01.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Самокретично!))))

0
19.01.2012

это любимый муж!!! Это он мне вечно прозвища придумывает!))))

0
19.01.2012

Нюхать или пукать?:))))

0
20.01.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Пукать конечно!)))) Газики выходят!))))))))

0
20.01.2012

У меня пару раз "бродили" по организьме, пипец, больно аж. Детка не пускал в нескольких местах, потом повернулся и "поехали" только и слышно "дык-дык-дык":))))

0
20.01.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Да от них живот надувается и ощущение, что сейчас лопнет. Жуть!

0
20.01.2012


0
20.01.2012

ахаааааа)) и то и то)))аааахаааааа

0
20.01.2012
Ничего-ничего! Зато дома теплее будет)))))
0
19.01.2012

дааа!! теплее стало!!)))

0
19.01.2012

Тоже принаглеет и ваще дома будет как в тропиках канализацию прорвало:)))

0
20.01.2012

там и без меня как в унитазе))) мой кстати не пукает вообще)) странно...

0
20.01.2012

Ха-ха:)) Мой бывший тоже вроде не пукал, а потом как-то просыпаюсь от жуткой вони, пошевелилась, а из-под одеяла такоееееее... Срочно все подтыкать начала, а в ногах "проветривать":))) Так что и твой "шептунов" скорее всего пускает:)))

0
20.01.2012

ахааааааааа)))) ну может)))

0
20.01.2012
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

ой и я дожралась спагетти дывать не могу 

0
19.01.2012

ахаха)) я тож)) щас у меня фруктики пойдут в расход! Мы с нашим папой смотрим Бригаду!)) короч все двольны!))

0
19.01.2012
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

а как думаеш сейчас стоит киви есть?

0
19.01.2012

я ем)) думаю обязательно даж!столько сожрать то!!

0
19.01.2012
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

0
19.01.2012

эхехе!!!! чебуреков не хочешь?

0
20.01.2012
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

сейчас столько поела уже ничего не хочу)))) Так что больше ты меня не разведёш))))

0
20.01.2012

посмотрим...))) ну че не пробовала новое ср-во? я вот второй день радуюсь!!)))

0
20.01.2012
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

неа забыла сегодня, но вчера киви своё дело сделало)))))))

0
20.01.2012

как на счет чебуречков домашних???)))

0
20.01.2012
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

Ой я их дома никогда не делаю, лень да и не умею)))))) Мы всегда их покупаем вот сейчас аладики пеку а ты чебуреки еш? Там ведь мясо))))))))))))))

0
20.01.2012

а я его выковарю))там ведь ТЕСТО!!! ооо оладки накаааа!!!! короч мы пошли за фаршем))) 

0
20.01.2012
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

ну тогда положи в это тесно крем сладкий и еш)))))))))))))))

0
20.01.2012

прикинь второй день подряд в одно время болит желудок((( ничего не ела, грешить не на что...пипец

0
20.01.2012
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

МДА ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ????А СИЛЬНО БОЛИТ?

0
20.01.2012

неа, вздутие, Эспумизан выпила уже

0
20.01.2012
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

ну как легче?

0
20.01.2012

да, пасиб, вот думаю зеленого чая выпить, в 4-х часов ничего не ела, а уже час ночи(((

0
20.01.2012
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

у вас уже час ночи?

0
20.01.2012
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

попей газировку))))

0
19.01.2012

да нельзя щас газы вообще!) Кшечник разборобанит

0
19.01.2012
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

ну извените просто я когла переем выпью стаканчик боржоми и сразу так хорошо становится

0
19.01.2012

неа, я то знатный гастритник!! вообще газ нельзя((( Фак Пепси захотела((( Мамаааааааааааааааааааааа зашей мне рот, лучше мозг, а лучше и руки сшей между собой!!! Горе мне горе)))

0
19.01.2012
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

ну сравнила пепси и боржоми!!!! пепси это химия и её вообще пить не надо!!!Даже когда не Б пить не надо а тем более когда Б и не думай об этой гадости!!!

0
19.01.2012

забыла!!! не буду думать, а то ты про мясо расскажешь!)))

0
19.01.2012
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

ну вот))))))))))))))))))))))

0
19.01.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

почитала вас и тож вспомнила про свою газировку  я правда газы выпускаю, только потом пью

0
19.01.2012

все равно в Б не желательно газировку((

0
20.01.2012
Настасья
Львёнок, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну чтож ты так???

вот причуды беременных,дорвалась....

0
19.01.2012

да блин....(((( Даша-дура(((

0
19.01.2012
Настасья
Львёнок, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

эубикор,хорошая штука или активированный уголёк))

0
19.01.2012
ни фига нет дома вообще((( ряженку пью, чуточку полегче
0
19.01.2012
Настасья
Львёнок, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

уголь надо закупить,мне он часто помогает))я его аж пачек 7 купила))

0
19.01.2012

да, я чего-то забыла про него, завтра куплю обязательно! До Б его не пила, пила Мезим или Креон, а щас ничего нельзя, так что уголь надо закупить!!

0
19.01.2012
А я ничем таким никогда не травилась, хотя гастрит у меня давно уже. Я всегда угольком спасалась. У меня его много дома всегда, на всякий случай.
0
19.01.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Бедная...а я вчера два чебурека съела,идиотка!!!Обнимала унитаз очень крепко(((так,что у вас все ,как у всех)))

0
19.01.2012

оой)) а чебуреки хоть домашние?

0
19.01.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

блин,ну не домашние...ну и не с вокзала)))из хорошего места.просто организм сейчас очень придирчив)

0
19.01.2012

ну да(( но жареное эт для меня вообще смерть, хотя я конечно съела бы 2-3 чебуречка своих))

0
20.01.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Кстати,мне кефир помогает в таких случаях...

0
19.01.2012

мне нет((( он кислый сильно,я ряженкой спаслась)

0
19.01.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

ну,смысл тот же...я тоже не кислый пью.хотя бы немного легче,да?

0
19.01.2012

ага, легче вчера стало прям конкретно!

0
20.01.2012

лалалал а мне все мало! Чуточку отпустило, пошла есть спагетти с сардельками!!! 

0
19.01.2012
еще один совет, для хорошей работы кишечника! во рту кто-то навонял)))))хех..

Похожие записи