Как не спать?
Эх!Завидую ! Есть же правильные люди! Нет,когда ночью ты падаешь с ног ,а у тебя больной уходит не прощаясь,то не думаю,что ваш рецепт нам бы на работе пригодился. Настойка элеутерок.-ка отличная штука,но можно кризануть при частом употреблении. Хотя и здорово выручает.Намёк. Глюкоза мозг питает,если нет диабета.... Остальное у друзей -медиков спросите....
от "правильных": найдите массаж пальцев в йоге. Если правильно массировать правильный мизинец - то бегать будете, как заведенная, видимо, усиливает кровоток, ну это уже к медикам!)))
50ина 50. Не разу не видела работая в реанимации и в хирургии ,что бы нажимал кто-то на точки.На скорой не видела,хотя знаю точки как кратковременно отрезвить человека.Но с другой сторой видела и лечила ДЦП сыну по Су-джок. Результат фантастический! Самомассаж точно делать не буду. Уж не надо,лень ,нет времени и незяяя. А Вам -молодчина! Уважаю таких людей ! Супер!
скажите мне эту заветную точку? это наверное ключ от счастья! я про отрезвление
Хой, да ладна-а! Не смешите мои пятки, просто стараюсь не перегибать палку - знаю, что там!) А про мизинец - попробуйте! Пусть не надолго, зато эффективно и безвредно. Мне фельдшер "скорой" рассказывала, что было у нее такое, что врач по точкам приводил в чувство, она тоже сама потом что-то делала, но сказала, мол, не спец, даже не покажу уже.
Очень помогает ( есле днем) Поспать буквально 15-20 минут, но не больше. А лучше ночью высыпаться)
Есть жёсткий медицинский рецепт.Мы пили на ночных тяжёлых дежурствах. Часто нельзя ,т.к. спутаете день-ночь и надолго. И не очень полезно ,но медики только так и спасаются. Узнала от коллеги ещё в далёкой молодости (медики).До сих пор все живы (ТТТ). Отвечу на почту.