Войти

Как не спать?

Nika
Москва
крепкий, чай, зеленый чай, сделать небольшую интенсивную гимнастику, чтобы по крови хорошо адреналин разбежался. обычный кофе регулятор,а не просто "тоник". есть всякие "ред булы", но как отреагирует именно ваш организм - неизвестно. и это нельзя пить регулярно. можно еще делать массаж определнных зон, точечный, но как вам точки показать? попробуйте в просторах и-нта картинку найти с описанием
0
12.10.2011
спасибо, попробую)
0
12.10.2011
елена
Москва

Эх!Завидую ! Есть же правильные люди! Нет,когда ночью ты падаешь с ног ,а у тебя больной уходит не прощаясь,то не думаю,что ваш рецепт нам бы на работе пригодился. Настойка элеутерок.-ка отличная штука,но можно кризануть при частом употреблении. Хотя и здорово выручает.Намёк. Глюкоза мозг питает,если нет диабета.... Остальное у друзей -медиков спросите....

0
02.11.2011
Nika
Москва

от "правильных": найдите массаж пальцев в йоге. Если правильно массировать правильный мизинец - то бегать будете, как заведенная, видимо, усиливает кровоток, ну это уже к медикам!)))

0
02.11.2011

спасибо))

0
02.11.2011
елена
Москва

50ина 50. Не разу не видела работая в реанимации и в хирургии ,что бы нажимал кто-то на точки.На скорой не видела,хотя знаю точки как кратковременно отрезвить человека.Но с другой сторой видела и лечила ДЦП сыну по Су-джок. Результат фантастический! Самомассаж точно делать не буду. Уж не надо,лень ,нет времени и незяяя. А Вам -молодчина! Уважаю таких людей ! Супер!

0
02.11.2011

скажите мне эту заветную точку? это наверное ключ от счастья! я про отрезвление

0
02.11.2011
Nika
Москва

Хой, да ладна-а! Не смешите мои пятки, просто стараюсь не перегибать палку - знаю, что там!) А про мизинец  - попробуйте! Пусть не надолго, зато эффективно и безвредно. Мне фельдшер "скорой" рассказывала, что было у нее такое, что врач по точкам приводил в чувство, она тоже сама потом что-то делала, но сказала, мол, не спец, даже не покажу уже.

0
02.11.2011
Анна
Евочка, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 10 лет 9 месяцев Москва

Очень помогает ( есле днем) Поспать буквально 15-20 минут, но не больше. А лучше ночью высыпаться)

0
13.10.2011
выспаться это наверное только на пенсии будет)
0
13.10.2011
Анна
Евочка, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 10 лет 9 месяцев Москва
Это точно)))
0
13.10.2011
елена
Москва

Есть жёсткий медицинский рецепт.Мы пили на ночных тяжёлых дежурствах. Часто нельзя ,т.к. спутаете день-ночь и надолго. И не очень полезно ,но медики только так и спасаются. Узнала от коллеги ещё в далёкой молодости (медики).До сих пор все живы (ТТТ). Отвечу на почту.

0
02.11.2011

напишите в личку плиз)

0
02.11.2011
Валентинка
Никита, 16 лет Мариуполь
Мне очень помогает теплая вода с лимоном и медом.сразу бодрит.
0
12.10.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Элеутерокок пей
0
12.10.2011
это таблетки?
0
12.10.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
естьк апли они эфективнее,таблетки тоже есть
0
12.10.2011
Помогите накормить ребёнка, пожалуйста.... для меня!!!

Похожие записи