Войти
Мама девочки (6 лет) Люберцы

Минуточку внимания)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Зашла-почитала...жутко это(((написала организаторам,может,что соберу

0
02.10.2016
Мама девочки (16 лет) Люберцы

не то слово как жутко, мне даже стыдно стало, что дома те же сладости портятся лежат, а где то дети их видят крайне редко((

0
03.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это точно(((я инвалиду лежачему уже несколько месяцев помогаю...порой простые вещи вызывают бурю эмоций и радости,а мы не ценим этого...так и со сладостями и игрушками((

0
03.10.2016
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Иваново

ДУ, Напишите ваш номер карты. во вторник положу.

0
02.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Даша,дн.Написала в лс.жду ответа.

0
02.10.2016
Обращение к администрации Запись на почту и курьера по закупкам, которые веду я.

Похожие записи