Друзья мои) Мы все хорошо живём ( да да, поверьте), а некоторым людям нечего кушать, нечем обогреться....Самое страшное , лично для меня-детям. Я одна многое не смогу, если мы все откажем себе 1 раз в какой нибудь фигне, очередной кофточке или в походе в кафешку-для кого-то это будет огромная помощь. Я случайно наткнулась на группуhttps://vk.com/club125641313 у семьи нет отопления (это деревня), свет хотят отключить за долг(( хочу отправить семье продукты, может ещё что-то из одежды, игрушек. Если у Вас есть желание помочь- пишите ,я напишу номер карты своей, на след неделе съездием с мужем в ашан (ох надеюсь я уже выздоровлю, температура замучила меня) и закупимся по максимуму тем, что можно отправить посылкой.
Мама девочки (6 лет)
Люберцы
Минуточку внимания)
950
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Зашла-почитала...жутко это(((написала организаторам,может,что соберу
0
02.10.2016
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Люберцы
не то слово как жутко, мне даже стыдно стало, что дома те же сладости портятся лежат, а где то дети их видят крайне редко((
0
03.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Это точно(((я инвалиду лежачему уже несколько месяцев помогаю...порой простые вещи вызывают бурю эмоций и радости,а мы не ценим этого...так и со сладостями и игрушками((
0
03.10.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Иваново
ДУ, Напишите ваш номер карты. во вторник положу.
0
02.10.2016
Ответить