Войти
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Завтро идём здаваться!!!

Lena
Егорка, 17 лет 9 месяцев Харьков

Клева...уже совсем скоро...желаю легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!   





0
30.07.2008
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Спасибочки!Будем стараться!

0
31.07.2008
Vituska
Руслан, 17 лет 10 месяцев Киев

А как высчитывается гестационный возраст?

0
30.07.2008
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Нам на узи сказали-это по развитию малыша!

0
30.07.2008
Vituska
Руслан, 17 лет 10 месяцев Киев

Аааа... А у меня на УЗИ каждый раз спрашивают, какой срок по моим подсчетам. И такой же пишут, как я назову.

0
30.07.2008
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

У меня тоже спрашивают,только не по моим подсчетам,а первый день последних месячных-потом он сам всё вычисляет и пишет акушерский срок,а в конце Узи когда уже все органы померял под акушерским пишет и гестационный(по развитию)Так вот у меня и получилось Что ПДР по гестационному 21.07,а по акушерскому 31.07.Да и вес у нас уже вот 2 недели как более 3.500кг.Поэтому пора нам уже...а мы всё ни как.Странно что у вас не высчитывают сами врачи?

0
30.07.2008
Vituska
Руслан, 17 лет 10 месяцев Киев

Мне даже вес ребенка ни разу не говорили.

0
30.07.2008
Анастасия
Далемир, 24 года 1 месяцЛев, 17 лет 10 месяцев Екатеринбург

Удачи и легких родов.

Я тоже пойду,наверное,сдаваться,если в ближайшие дня три мой Львенок не захочет вылазить...

0
31.07.2008
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Вот такие они у нас вредные.Только уговаривать их и нужно...И тебе удачки и лёгких родов!

0
31.07.2008
Юлия
София, 17 лет 9 месяцев Кисловодск

Удачно сходить! Тока лучше не ложись в больницу мне кажеться когда надо ему будет выйти тогда он и вылезит порадовать мамку и папку!

0
30.07.2008
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Я тоже так думаю.Но врачу всё же показаться нужно!Спасибки!

0
31.07.2008
Ирина
Катюшка, 26 лет 2 месяцаДанюша, 17 лет 4 месяцаНастенька, 15 лет 10 месяцев Зеленоград

Дарьюшка желаю тебе наконец-то увидеть своего любимого дитятю, здоровья тебе и маленькому, мы все, естественно, с тобой! Держись, все будет просто замечательно!!!

0
30.07.2008
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Спасибки.Тоже надеюсь на скорую встречу с ним!!!

0
30.07.2008
Наталья
Андрей, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

ой, ну успухов, ждем известий

0
30.07.2008
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Обязательно!!!Спасибо за поддержку!

0
31.07.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Спасибо!

0
31.07.2008

Удачи! :)

0
30.07.2008
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

спасибо!!!

0
30.07.2008
Нужен ли блендр??? Здаться не получилось...Завтро сново в атаку!!!

Похожие записи