Войти
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Вопрос мамам!

Головку мы плохо пока держим (нам сегодня ровно месяц), только когда столбиком держу пытается ее удерживать секунд 10-15, а потом "падает" маме на грудь! улыбаться мы начали на пятый день, а еще через пару денечков начали смеяться, иногда осознанно улыбается в ответ. Сейчас часто произносит "гу", но, наверное, это еще не агуканье! А как у вас обстоят дела с этим?

0
28.08.2008
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

А мы вроде улыбаемся в ответ на страные звуки которые мама произносит и когда по носику пальчиком стукает.Головушку тоже слегка держим и каждый день по чуть чуть на животике лежим(тренируемся).А ещё кряхтим и зовём когда просыпаемся-не плачем а кричим -а-а-а,а когда на ручки беру его он ещё раз акнет и молчит.А ещё погремушки рассматриваем.

0
28.08.2008

Прикольно, мы тоже не плачем когда маму зовем, а кряхтим. Пару раз вкладывала ему в ручку погремушку, так он ею махал-махал, потом начал бить ею по кроватке!

0
28.08.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Не ну мы тоже улыбаемся,правда я немогу понять осознано или нет?.Голову вот тоже начинаем держать и каждый день на животике по чуть чуть лежим,я думала что как то рановато!!!Аказывается нет!Буду теперь ждать лепета9мы только кряхтим и аакаем.А вы такие лапатули...класс!!!

0
28.08.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Просто мы головку ещё не сильно держим,быстро устаем.Поэтому только тренеруемся!!!

0
28.08.2008
А что вы кушаете при ГВ??? Вот какой правильный стишок!!!

Похожие записи