Как же время то летит,вот нам уже и 5...Мы так подрасли,такие смышлённые.Самые любимые!!!!Умеем кучу всего...Даже минут 15-20 можем сами себя развлекать!!!Кушаем Смесь Детолакт и Детолакт Бифидус....а ещё,ещё.....Пюре-яблочное,яблочно-персиковое,яблочно персиковое с творогом,тыквенное,яблочно-сливовое,банановое...пьём чайки с 4-ёх,Кушаем гречневую без молочную и рисовую молочную банановую и яблочную.А ещё облизываем(смоктаем)хлебную корку.Какойже мой карапузёныш,мой сынишка,Мой Давидусик БОЛЬШОЙ!!!!!

