Войти
Мурмусёнок
36 лет Запорожье, Украина
На сайте с 28.03.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
275
записей
115
друзей
1
подписчик
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье
Наши считалки веса!!

Каждый месяц буду дополнять!Наш вес!

2года8месяцев-13900

2 ГОДА-15 кг!!!

13 месяцев-9900г

1 ГОДИК- 9500 г

11 месяцев - 9150г

10 месяцев-8500г 71 см...

9 месяцев-8700г

8 месяцев-8070г

7 месяцев-8000г

6 месяцев-7500г 70см

5 месяцев-7300г 68 см

4 месяца - 6800 г

3 месяца - 6250 г

2 месяца - 5600 г

1 месяц - 4770 г

Родились - 3580 г

8
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье
Шишка...

Блин незнаю чё деать со своим кренделем!!!!шишки стал об падушки набивать(образно)Не успела сойти шишка со лба,как он умудрился набить в томже месте ещё одну,об стенку,да такую что там не шишка а гемотомище,она сине красная...огромная!!!!!Пыталась холодное преложить-бесполезно орёт как резаный и недаёт дотронуться....сегодня вроде уменьшилась...но синяк и выпуклость всё равно остались...подумываю о шлеме!!!!

Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье
график сна!

у нас с 3-4 месяцев,спали ели по часам...теперь же жуть,ни днём не ночью не спим,и едим только под настроение!Спасайте советами очень нуждаюсь...

5
Соска-сося...отучать ли?

уже как то писало в посте про это...но вот решила ещё раз! Нужно ли отучать ребёнка от этой удивительной,на первый взгляд такой беспомощной вещи как СОСЯ???Мы без неё не засыпаем,хотя если в течении дня не видим то и не просим,ну а раз уж случаянно нашли то катаем её на машине,переодически давая её посасать,даже не давая а насильно заставля, всем членам семьи.Она у нас как игрушка не более,ну разве что успокойняшка для сна,потом когда крепко засыпаем она выподает со рта....Кстате нам уже год и месяц практически,Но как бы я нехочу отучать от соски до полутора лет ТОЧНО!!!!А вы что думаете???правильно ли я поступаю не отучая малыша досех пор???

Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье
МЫ ХОДИМ!!!!!!

УРАААА!!!! товарищи!!!! УРА!

В общем мой котёночек пошел в 1 и 14 дней!!!!Вот так позно,но зато ходим аккуратног и знаем как правильно переступать порог и падать!!!!!

Вот и он топтунишка!!!

imageЭто мы так на машинку залазим!!!!

Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье
Сынуле год!!!!!

Вот решила написать поподробнее,а то 2 фотки кинула и думала отмажусь...нет уж...

Значит так!!!!6 августа было моему самому сладенькому,самому любименькому,родименькому моей конфете-целый годище!!!!!Мы его начала отмечать  с того же времени как начались год назад у меня схватки....Это было 5-го в 3 часа дня! Боже что же он тварил...его как подменили-орёт плачет вредничает...короче жуть-это продолжалось практически до 2 ночи...какраз 1-25 ночи 6-го августа и появился на свет этот маленький.всеми обожаемый человечик!!!!!

Чему же мы научились за этот год??? да многому...правда так и не хотим нормально говорить только мычим...и не ходим...правда шашки делали ещё в 11 месяцев-было и такое что сразу 11 шагов-но все равно больше не пытаемся...мы очень вредные-не посидчевые,балованные,стали кусаться у нас всего 6 зубов-едим ВСЁ-кроме селёдки и консервации...уже даже взрослый борщ ели из свенинки,обожаем лук!!!Весим мало-9,500-хотя целый день топчим что то...ВОТ ТАКОЙ ОН МОЙ ЧЕЛОВЕЧИК,,,

А вот еще фоточки!!!!

imageС бабушкой наручках..ещё волосастик( мы тог его налысо почтти подстригли...)

imageА вот и лысик...

imageВ четвертый раз на море..Давидуся просто обожает ЕГО!!!!!

image

7
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье
соска...фото

imageКак быть? отучать или нет???я допустим не вижу смысла,просто она мне не мешает...мы с ней только засыпаем!бывает гуляя по дому случаяно находим её,берём в рот и такие счастливые...но я немогу сказать что мой ребёнок вечно с соской...Не верю в то что от сосок зубы портятся....я сама с соской оченгь долго была,сестра мл.тоже,зубы...всем бы такие,не разу у сттамотолога небыла...ну только когда беременная ходила,типо планово!!!Вот!!!

Давид
17 лет 10 месяцев
Рустам
15 лет 6 месяцев
Планирую
с 01.08.2014