ТАК! Нам тут скоро уже все 8,а я всё ни как фоточки на 7 не выставила!!!Ну вот принимайте!!!



ТАК! Нам тут скоро уже все 8,а я всё ни как фоточки на 7 не выставила!!!Ну вот принимайте!!!



С бабочкой ну настоящий мужчина!
Значит по четвергам у вас разгрузочный день: лук с батоном)))
Лук это наше спасение от боли десенок!!!Он безвреден и обизбаливает хорошо!!!!и вообще полезен!