Войти
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Наш 7-ми месячный фото-отчёт!!!

С бабочкой ну настоящий мужчина!

Значит по четвергам у вас разгрузочный день: лук с батоном)))

0
20.03.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

точно подметила=)))

0
20.03.2009
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда
Каккой обояшка!
0
20.03.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье
Спасибочки!
0
20.03.2009
Комментарий удален
0
19.03.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Лук это наше спасение от боли десенок!!!Он безвреден и обизбаливает хорошо!!!!и вообще полезен!

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
19.03.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Да,в рот и мы пхаем всё что в руки попадает!!!

0
20.03.2009
Ну вот и наши 7!!!наши новости!!! новое меню или...ЭКСПЕРЕМЕНТЫ С ЕДОЙ!!!

Похожие записи